Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Новости
Заседание Профсоюзного комитета Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком».
15.03.2019Заседание Профсоюзного комитета Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком».
6 марта 2019 года состоялось заседание Профсоюзного комитета Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком» совместно с руководством Макрорегиона «Волга» по вопросам выполнения условий коллективного договора в 2018 году, состояние условий и охраны труда в региональных филиалах и итоги работы Территориальной профсоюзной организации в 2018 году.
Заседание Президиума Профсоюза
23.01.2019Заседание Президиума Профсоюза
22 января 2019 года в Москве состоялось заседание Президиума Профсоюза работников связи России.
Рабочая встреча председателя Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком в Самарском филиале.
21.12.2018Рабочая встреча председателя Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком в Самарском филиале.
18 декабря 2018 года состоялась рабочая встреча председателя Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком» Людмилы Леонидовны Федоровой с профсоюзным активом первичной профсоюзной организации Самарского филиала.
Доброта вокруг нас!
13.12.2018"Доброта вокруг нас!"
В рамках объявленного в Российской федерации 2018 года, годом «Добровольца и Волонтёра», Территориальная профсоюзная организация в ПФО ПАО «Ростелеком» провела конкурс детского рисунка под девизом «Доброта вокруг нас!» с целью формирование у детей ценностей гуманизма, толерантности и доброты.
Председатель Профсоюза Анатолий Назейкин получил Благодарственное письмо Президента Российской Федерации
03.12.2018Председатель Профсоюза Анатолий Назейкин получил Благодарственное письмо Президента Российской Федерации
Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин принял участие в заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое состоялось 30 ноября 2018 года под председательством вице-премьера Правительства России Татьяны Голиковой.
Турнир по волейболу и мини-футболу.
29.10.2018Турнир по волейболу и мини-футболу.
В минувшие выходные 26 – 28 октября 2018 г. в Спортивной школе олимпийского резерва г. Новочебоксарска Чувашской Республики состоялся VII волейбольный турнир и турнир по мини-футболу среди региональных филиалов МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком», памяти Виктора Яковлевича Зарайского, бывшего директора филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком».
VI Заседание ЦК Профсоюза работников связи России
12.10.2018VI Заседание ЦК Профсоюза работников связи России
10 - 11 октября 2018 года в Москве во Дворце труда профсоюзов прошло VI Заседание Центрального комитета Профсоюза работников связи.
В работе Заседания ЦК Профсоюза принял участие министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков.
Учебный семинар в Саратове.
10.09.2018Учебный семинар в Саратове.
Традиционно 1 сентября все школьники и студенты начинают новый учебный год, профсоюзная организация не осталась в стороне и начала свой новый учебный год с семинара на Саратовской земле.
В этом году учебный семинар проходил не только для опытных председателей профсоюзных организаций, но и для молодых лидеров, председателей молодежных советов региональных филиалов МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком».
В ПАО «Ростелеком» подписан новый Коллективный договор.
30.08.2018В ПАО «Ростелеком» подписан новый Коллективный договор.
29 августа 2018 года президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский и председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин подписали Коллективный договор ПАО «Ростелеком» на 2019 – 2021 годы.
Туристический слет 2018 г.
03.08.2018Туристический слет 2018 г.
В минувшие выходные 27-29 июля в п. Рекшино, Нижегородской области состоялся девятый туристический слет Макрорегионального филиала «Волга» под девизом «Цифровая эстафета!».
Created by GraphitPowered by TreeGraph