Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

28.11.2022Команда Саратовского филиала приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз».

Команда Саратовского филиала приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз».

Более 80 профсоюзных активистов из самых разных отраслей посоревновалась интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз» под названием «Орел и ешка».

Встреча состоялась в субботу на площадке Федерации профсоюзов Саратовской области. Команда «Ростелеком» приняла самое активное участие в игре. Наши ребята заняли почетное 3 место. Команды состязались на звание лучшей в игре, требующей знаний истории, географии, краеведения, русского языка, а также логических и математических способностей ее участников. Разнообразие тем позволило проявить себя каждому игроку. Однако времени на раздумья было очень мало: на ответы отводилось от 30 секунд до одной минуты.

“Мы получили массу положительных эмоций, а так же приобрели новые знания”- поделился впечатлениями капитан нашей команды Михаил Лысиков.

Команды-участники, занявшие три призовых места, получили сертификаты на гостевые визиты в фитнес-клуб Strakhova Fitness Company. А наши ребята получили еще сертификаты в гипермаркет “Лента” от ППО СФ.

Председатель Федерации Михаил Ткаченко, поздравляя победителей, отметил, что профсоюзную молодежь всегда отличает высокий интеллектуальный уровень, интерес ко всему новому и умение работать в команде.

Created by GraphitPowered by TreeGraph