Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Новости

28.04.2023Интеллектуально-развлекательный турнир по Охране труда.

Интеллектуально-развлекательный турнир по Охране труда.

28 апреля во Всемирный день охраны труда Первичные профсоюзные организации ТПО в ПФО компании «Ростелеком» провели в коллективах Интеллектуально-развлекательные турниры по Охране труда.

Коллеги в филиалах в Мордовии, Удмуртии, Пензе, Кирове и Чувашии состязались в знании охраны труда. Всего в турнире в ПФО приняло участие более 150 человек – сотрудников разных подразделений и территорий. Знатоки охраны труда играли очно, онлайн и даже, в викторину в телеграмм.

Открывали игры и вручали подарки победителям директора филиалов и технические директора. «Не один SLA, ни один выполненный план продаж, никакие доходы не стоят даже мизинца любого нашего сотрудника», - сказал приветственное слово участникам Кировского филиала технический директор Долженков Алексей.

Победители получили подарки и дипломы от первичек, но, кроме того, отделы охраны труда филиалов тоже дарили свои подарки, например, в Филиалах в Удмуртии и Мордовии участники команд-победителей получили «автоматом» оценку «отлично» за экзамен по охране труда.

Турнир состоял из 10 блоков по пять вопросов в каждом. Вопросы выявляли знания коллег в области работ на объектах связи, работы на высоте, работы с инструментами и приспособлениями, работы с электроустановками, в области СИЗ и спецодежды.

Отличный опыт! Интересный формат! Положительные эмоции!

1 место в разных регионах заняли команды:

Пензенский филиал – Сервисный центр г.Кузнецк,

Удмуртский филиал – Сервисный центр г.Воткинск,

Кировский филиал – Станционный участок Сервисного центра г.Киров команда «Глухари»,

Мордовский филиал – Сервисный центр г.Ковылкино.

Created by GraphitPowered by TreeGraph