ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

12.05.2011Состоялись соревнования по настольному теннису и дартсу

Состоялись соревнования по настольному теннису и дартсуВ г.Ульяновске в здании городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций состоялись финальные соревнования по теннису и соревнования по дартсу среди работников филиала.
Соревнования по теннису проводились в несколько этапов. В городском ЦТЭТ были проведены предварительные соревнования среди мужчин и женщин, где выявили сильнейших теннисистов для формирования команды, состоящей из 2-х мужчин и одной женщины. С 26 по 28 апреля после работы представители разных команд – мужчины провели игры первого круга, где выявили двух сильнейших для участия во втором круге соревнований. Второй круг у мужчин и женские соревнования проходили 29 апреля. Поединки проходили в упорной борьбе, во многих случаях победитель выявлялся только в пятой решающей партии. Все участники соревнований проявили волю к победе, показали теннис достойного качества.
У женщин 1-е место заняла Ольга Быстрова из аппарата управления, второе место заняла Ирина Клементьева – коммерческий блок, третье место у Ирины Шлыковой – ГЦТЭТ.
Среди мужчин места распределились так: 1-е место занял Дмитрий Ильин –РУС (р.п. Старая Майна). За места со второго по четвёртое шла упорная борьба, и победителей пришлось выявлять подсчетом партий. В итоге второе место занял Владимир Штефан – ГЦТЭТ, третье место у Андрея Шадрина – УИТ. В командном зачёте по теннису победили спортсмены ГЦТЭТ, вторыми были работники аппарата управления, третье место за коммерческим блоком.
В соревновании по дартсу участвовали мужчины и женщины. Результат определялся по сумме трех подходов. Первое место среди женщин заняла Гуляева Ю.В. (138 очков), второе – Костяева Х.М. (134 очка), третье - Шлыкова И.Н.(114 очков).
Третье место среди мужчин занял Коробов М.А. (116 очков), 2 место – Пахутин Ю.Ф.(123 очка). Лидером среди мужчин стал Минеев А.В., который в первом подходе из 180 возможных набрал 180 очков, общая сумма 323 очка.
Очень радует, что в результате слияния с «Ростелеком» мы получили такого сильного дарсиста, как Александр Викторович Минеев, который сейчас работает старшим менеджером в отделе продаж услуг корпоративным клиентам. Он ранее выступал в этом виде спорта на спартакиаде «Ростелеком», занимал призовые места. Призывает любителей метать дротики создать свой клуб и организовать постоянные тренировки. Это значит, что наши шансы на победу в этом виде спорта в спартакиаде «Ростелеком-Волга» увеличились!