Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Ульяновский филиал

Клементьева Ирина Юрьевна
Клементьева Ирина Юрьевна
Председатель Первичной профсоюзной организации
432980, г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, 95
(8422) 41-39-49
e-mail: i.klementeva@volga.rt.ru
Субботник.
28.04.2021Субботник.
В преддверии Праздника Весны и Труда, Дня Победы в Ульяновском филиале ПАО «Ростелеком» прошли традиционные Весенние субботники.
Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком».
06.11.2019Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком».
29 октября 2019 г. состоялась XV отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком». На повестке конференции были две важные темы: Отчет о проделанной работе за период с ноября 2014 г. по октябрь 2019 г., постановка задач на следующие годы, а также выборы председателя Первичной профсоюзной организации Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком».
Первый раз в первый класс.
27.08.2019Первый раз в первый класс.
1 сентября, наверное, самый волнующий праздник для каждого первоклассники и его родителей. Ребенок хочет чувствовать, что на этом празднике он самый главный и конечно ждет чудес и сюрпризов.
Поездка в Республику Татарстан.
27.08.2019Поездка в Республику Татарстан.
Казань-столица Татарстана. Город основан более 1000 лет назад. По старой легенде — его возвели Древние Булгары на берегу озера Кабан в виде обороны от недоброжелателей. Название города возникло от слова «Казан» — в переводе с татарского языка означает — «Котел».
Тур выходного дня.
02.08.2019Тур выходного дня.
27 июля сотрудники Ульяновского филиала совершили экскурсионную поездку в Парковый комплекс Истории Техники Имени К. Г. Сахарова и замок Гарибальди.
День здоровья.
30.07.2019День здоровья.
17 и 18 июля 2019г. в офисе Ульяновского филиала развернул свою работу «Медицинский центр здоровья». За два дня работы центра, более 80 человек смогли пройти медицинское экспресс обследование, при котором им проверили состояние сердечно сосудистой системы, органов дыхания, внутриглазное давление, определи уровень холестерина и сахара в крови, проверили зрение.
Поездка в Чебоксары.
08.07.2019Поездка в Чебоксары.
29.06.2019 г. сотрудники Ульяновского филиала посетили г. Чебоксары. Это административный, культурный и промышленный центр Республики Чувашия. Удивительный город, где каждого приезжего радушными объятиями встречает 46-метровый величественный монумент Матери-Покровительницы — символ всей Республики.
День защиты детей.
06.06.2019День защиты детей.
1 июня 2019 г., в день защиты детей, члены профсоюза Ульяновского филиала ПАО "Ростелеком" вместе с семьями совершили увлекательную пешеходную экскурсию по центральной исторической части города «Симбирска».
Заседание территориальной трёхсторонней комиссии.
05.06.2019Заседание территориальной трёхсторонней комиссии.
31 мая 2019г. на территории Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» состоялось заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и штаба по рыку труда в муниципальном образовании «город Ульяновск». На заседании присутствовали члены комиссии от администрации г. Ульяновска, объединения работодателей г. Ульяновска и представители от профсоюзных организаций г. Ульяновска.
Флорариум своими руками.
08.05.2019Флорариум своими руками.
Дома или на работе мы всегда стараемся создать атмосферу неповторимого уюта в окружающем нас пространстве. Цветущие орхидеи-фаленопсис, симпатичные кактусы или мини-деревца бонсай формируют настоящий оазис в каменных джунглях современного города. Одним из таких модных трендов являются композиции из живых растений в стеклянных вазах — флорариумы.
«За достойный и мирный труд»!
08.05.2019«За достойный и мирный труд»!
В этом году в Ульяновске и муниципальных образованиях области представители трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных движений и политический партий вышли на первомайские шествия-митинги под лозунгом «За справедливую экономику в интересах человека труда!».
I Межотраслевая спартакиада профсоюзных организаций Ульяновской области
24.04.2019I Межотраслевая спартакиада профсоюзных организаций Ульяновской области
Быстрее, выше, сильнее! С 30 марта по 13 апреля 2019г. на территории Ульяновской области проходила I Межотраслевая спартакиада профсоюзных организаций Ульяновской области. Команда Ульяновского филиала ПАО «Ростелекома» принимала активное участие в спортивных соревнованиях.
Сотрудники Ульяновского филиала выявили лучшего игрока в боулинг.
20.06.2017Сотрудники Ульяновского филиала выявили лучшего игрока в боулинг.
16.06.2017г. в Ульяновском филиале состоялся турнир по игре в боулинг. Организатором турнира выступили Молодежный совет и Первичная профсоюзная организация.
Накануне «Дня Радио» сотрудники Ростелеком положили начало «Аллее связистов» в Ульяновске.
10.05.2017Накануне «Дня Радио» сотрудники "Ростелеком" положили начало «Аллее связистов» в Ульяновске.
Торжественная посадка «Аллеи связистов» в честь профессионального праздника всех связистов – Дня Радио состоялась в Ульяновском филиале 4 мая. В мероприятии приняли участие представители всех структурных подразделений филиала – всего более 60 человек приложили руку к созданию памятной «зеленой» зоны. Аллея располагается на прилегающей к центральному офису территории на улице Льва Толстого.
Прогулка на теплоходе.
08.08.2016Прогулка на теплоходе.
Лето в этом году выдалось особенно жаркое, поэтому выходные было решено провести на природе.
06.08.2016г. членов профсоюза Ульяновского филиала и членов их семей теплоход «Московский-20» доставил на «Зеленую стоянку – Красный яр», которая расположена на живописном берегу Волги в окружении соснового бора в одном из знаменитых курортных мест Ульяновской области, в 18 километрах от города Ульяновска.
Быть здоровым! Будь не просто наблюдателем – стань активным участником!
21.07.2016Быть здоровым! Будь не просто наблюдателем – стань активным участником!
Ежегодно среди сотрудников Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Туристический слет. Что может быть лучше, чем время, проведенное на природе! В нем охотно принимают участие как молодые сотрудники, так и представители старшего поколения: кто-то демонстрирует свою физическую подготовку, умение работать в команде, а кто-то активно болеет за свои команды.
Будьте здоровы!
18.04.2014Будьте здоровы!
7 апреля – День Здоровья. В этот день Профсоюз предложил всем принять участие в акции «Территория здоровья». Ведь никогда не помешает лишний раз поинтересоваться у коллег состоянием здоровья, улыбнуться друг другу с пожеланием успехов и добра!
Встречая  весну с «Сударушкой»
01.04.2014Встречая весну с «Сударушкой»
26 марта состоялась очередная встреча в клубе «Сударушка» В этот раз встреча была приурочена к весенним хлопотам по уборки жилищ к весне и подготовке к празднованию Светлой Пасхи.
Встреча  Весны.
07.03.2014Встреча Весны.
В первый день весны члены профсоюза с семьями вышли на крутой берег Волги чтобы достойно проводить Зимушку и с огоньком встретить Весну. Праздничные гулянья были организованы на базе отдыха «Архангельская слобода» - это место полюбилось связистам.
Created by GraphitPowered by TreeGraph