Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Филиал в Республике Чувашия

Сергеева Елена Витальевна
Сергеева Елена Витальевна
Председатель Первичной профсоюзной организации
428000 г. Чебоксары, пр. Ленина, д.2
(8352) 62-17-10
e-mail: ev.sergeeva@volga.rt.ru
Самохвалова Любовь Валерьевна
Самохвалова Любовь Валерьевна
Главный бухгалтер
(8352) 62-71-11
Театральный сезон.
26.04.2022Театральный сезон.
Подходит к концу месяц апрель и мы завершаем театральный сезон 2022 года. В этом году для членов профсоюза и членов их семей было приобретено 245 билетов в три театра города Чебоксары.
Соревнования по лазертагу.
05.04.2022Соревнования по лазертагу.
26 марта на территории «ПростоПарка» прошли соревнования по лазертагу среди структурных подразделений филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком».
Рыбалка.
21.03.2022Рыбалка.
Хорошая традиция есть у сотрудников СЦ г. Цивильск – провожать зиму соревнованиями по подледной рыбной ловле! Профсоюзная организация филиала призывает членов профсоюза быть активными и всегда поддерживает инициативы с мест!
День знаний в Чувашской Республике.
07.09.2021День знаний в Чувашской Республике.
Профсоюзная организация филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» поздравляет всех членов профсоюза и их детей с Днем знаний, и дарит юным первоклассникам подарки.
Желаем нашим детям получить новые знания и хорошие отметки!
Остров – град Свияжск!
21.06.2021Остров – град Свияжск!
Накануне Дня Святой Троицы, 19 июня, состоялась поездка в старинный город Свияжск.
Рыбалка.
15.04.2021Рыбалка.
Хорошая традиция есть у сотрудников СЦ г. Цивильск из поселка Кугеси – провожать зиму соревнованиями по подледной рыбной ловле! В этом году дружным коллективом выехали участники мероприятия 04 апреля на реку Суру в районе д. Новая Слобода.
Турнир по пейнтболу
15.03.2021Турнир по пейнтболу
06 марта 2021 года на территории «Просто Парка» после длительного перерыва встретились шесть команд – «себя показать и на людей посмотреть»!
Были в составе команд не только буйны молодцы, но и красны девицы! И съехались они с разных структурных подразделений филиала: команда «Перцы» (ЛТЦ Моргаушский), «Высотники» (ТЦТЭТ), «Динамит» (ЛТЦ Цивильский, Кугесьский), «Запад» (сборная ГЦТЭТ г. Чебоксары, ЛТЦ Ядринский, СБ), «Придумаем по ходу дела» (сборная ЛКЦ, АУП, ЛТЦ Новочебоксарск), «Восток» (ГЦТЭТ г. Чебоксары).
Молодежь на старте.
03.03.2021Молодежь на старте.
27 февраля 2021 года стартовала VI Спартакиада Советов работающей молодежи предприятий и организаций, расположенных на территории города Чебоксары, в которой принимает активное участие Молодежный Совет филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком».
Лазертаг-турнир.
05.03.2020Лазертаг-турнир.
В последний день уходящей зимы 29 февраля команды структурных подразделений филиала встретились на лазетраг-турнире.
Театральный февраль.
21.02.2020Театральный февраль.
У нашей профсоюзной организации уже есть свои традиции. Одна из них— «Театральный февраль».
Весь февраль мы дружно, целыми коллективами, посещаем лучшие театры нашего города. Из года в год среди наших сотрудников растет число любителей театра — и это радует!
Клевое мероприятие.
11.07.2019Клевое мероприятие.
Более демократичного увлечения, объединяющего большое количество людей независимо от образования, возраста, пола, социального статуса, чем любительское рыболовство, по мнению многих, нет. Именно это доказали в очередной раз соревнования по рыбной ловле среди работников ЛТЦ/ЛТУ МЦТЭТ г. Шумерля, организованные 6 июля 2019 года профсоюзной организацией филиала.
Поездка в Городец.
14.06.2019Поездка в Городец.
В этом году любители новых открытий посетили 08 июня Городец - небольшой древний город в Нижегородской области. Он находится на берегу Волги и всего на несколько лет «моложе» Москвы. Здесь сохранилась старинная купеческая и храмовая застройка, открывается красивый вид на Волгу. А еще этот городок знаменит особым видом росписи и резьбы по дереву, который так и назван — городецкая роспись, а еще очень вкусными печатными пряниками, которые особенно пришлись по вкусу нашим маленьким путешественникам.
Международный день защиты детей.
13.06.2019Международный день защиты детей.
01 июня на празднике в честь Дня Защиты детей, подготовленном профсоюзной организацией филиала, было весело и шумно, как и положено на детском мероприятии.
Лазертаг- турнир.
06.03.2019Лазертаг- турнир.
Вопреки распространенному мнению, лазертаг задумывался отнюдь не как детская игрушка, хай-тек аттракцион или коммерческая копия армейских имитаторов, а именно как спорт нового поколения. Решающими для победы факторами выступают физическая выносливость и быстрота реакции игроков. Эта игра не только развлекает, но и дает спортивный заряд за счет двигательной активности, а также кучу положительных эмоций и впечатлений.
Молодежь на старте.
06.03.2019Молодежь на старте.
2 марта 2019 года стартовала IV Спартакиада Советов работающей молодежи предприятий и организаций, расположенных на территории города Чебоксары, в которой принимает активное участие Молодежный Совет филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком».
Февраль театральный.
27.02.2019Февраль театральный.
2019 год—год театра в России! Профсоюзная организация филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» не могла остаться в стороне, тем более, что у нас уже есть свои традиции и одна из них - это посещение театров города в рамках мероприятия «Февраль театральный».
Турнир по боулингу.
20.11.2018Турнир по боулингу.
18 ноября 2018 года в центре «Bowl house» на 12 дорожках прошли соревнования по боулингу, приуроченные к 113 годовщине Профсоюза работников связи России.
Помощь братьям нашим меньшим.
25.09.2018Помощь братьям нашим меньшим.
Продолжая год добрых дел Молодежный совет профсоюзной организации филиала предложил всем желающим поучаствовать в волонтерской акции помощи Пункту передержки бездомных собак «Приют Барбоскин». Весь сентябрь люди приносили теплые вещи, постельное белье, полотенца, пеленки, корма, крупы, консервы и другие вещи, которые могут пригодиться животным в приюте.
Created by GraphitPowered by TreeGraph