Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Филиал в Республике Мордовия

Семизорова
Семизорова Наталья Борисовна
Председатель Первичной профсоюзной организации
430005 г.Саранск, Коммунистическая, дом 34, кабинет № 303
(8342) 48-23-11 – тел
e-mail: n.semizorova@volga.rt.ru
Туристический поход на озеро Юлово (Ульяновская область)  в рамках проекта «Проф_молодежь».
24.08.2022Туристический поход на озеро Юлово (Ульяновская область) в рамках проекта «Проф_молодежь».
Народная пословица гласит «чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть», а мы утверждаем, что надо с ним в поход сходить - ведь именно там проявляются все черты характера и начинается настоящая дружба!
Экскурсия в г.Великий Болгар.
29.06.2022Экскурсия в г.Великий Болгар.
25 июня, в выходной день, профкомом филиала в Республике Мордовия для 90 сотрудников и их семей была организована на двух комфортабельных автобусах экскурсия г.Болгар.
Профком филиала в Республике Мордовия провел мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей
01.06.2022Профком филиала в Республике Мордовия провел мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей
Международный день защиты детей был предложен и официально учрежден Конгрессом международной демократической федерации женщин в 1949 году. Первое празднование детского дня было назначено на 1 июня 1950 года, в тот раз его отметили в 51 стране мира. А теперь он отмечается во всем мире.
ПРОФ_обучение.
24.05.2022ПРОФ_обучение.
Работа профсоюза в значительной степени зависит от профессионального уровня и качества подготовки председателя и актива. Поэтому, для повышения эффективности деятельности профсоюзной организации и ее ориентации на дальнейшее развитие, необходимо обучение, в том числе и резерва - молодых лидеров, для формирования соответствующих компетенций.
Сад памяти погибшим в ВОВ уроженцам Мордовии.
16.05.2022Сад памяти погибшим в ВОВ уроженцам Мордовии.
Акция «Сад памяти» по поручению Президента РФ впервые прошла в 2020 году. Её цель - увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего должно быть высажено 27 миллионов деревьев.
Проект «ПРОФ_оздоровление»
06.05.2022Проект «ПРОФ_оздоровление»
Можно с уверенностью сказать, что спорт - это основной залог здоровья и правильного развития человека. Регулярная физическая нагрузка благотворно влияет на сердечнососудистую и дыхательную системы, ускоряет метаболизм, повышает иммунитет и стрессоустойчивость. Благодаря регулярным тренировкам, мышцы будут находиться в тонусе, станут более упругими, ведь физическая нагрузка - это главный инструмент в достижении идеального веса и прекрасной фигуры.
Республиканский конкурс «Лучший по профессии».
04.05.2022Республиканский конкурс «Лучший по профессии».
В преддверии Первомая, 29 апреля, в Мордовии чествовали победителей республиканского конкурса «Лучший по профессии“ и в этом году ими стали 50 работников из разных отраслей промышленности, сельского хозяйства, сферы ЖКХ, медицины, культуры, работников общепита, продавцы, воспитатели, учителя и социальные работники. Теперь их фотографии в течение года будут украшать Аллею Славы Саранска. Но самое главное состоит в том, что они вошли в историю своих трудовых коллективов и семей - коллеги, родители, дети, внуки будут гордиться ими всю жизнь.
6 апреля состоялся I ПРОФ_Турнир по настольному теннису среди сотрудников филиала в   Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»
07.04.20226 апреля состоялся I ПРОФ_Турнир по настольному теннису среди сотрудников филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»
6 апреля - Всемирный день настольного тенниса (Word Table Tennis Day) и очень символично, что именно в этот день и состоялся наш I Проф_Турнир. В мероприятии приняли участие 35 сотрудников, из них - 20 участников команд (было представлено 10 команд по 2 участника в каждой). По условиям турнира, на основании личных суммарных побед участников команды - выводился командный зачет.
Лыжный марафон «ПРОФ_ЛЫЖНЯ РОСТЕЛЕКОМ МОРДОВИЯ»
18.03.2022Лыжный марафон «ПРОФ_ЛЫЖНЯ РОСТЕЛЕКОМ МОРДОВИЯ»
Закончилась зима, а вместе с ней и завершился лыжный марафон среди сотрудников филиала, который дал возможность даже тем, кто находится «на удаленке» беспроблемно принять участие, так как он проходил в формате online - достаточно было выходить на лыжню в любое удобное время, зафиксировать результат и передать его через любой удобный мессенджер.
Празднование Дня защиты Отечества и Международного женского дня
09.03.2022Празднование Дня защиты Отечества и Международного женского дня
Традиционно, каждый год мы отмечаем гендерные праздники - 23 февраля День защитника Отечества и 8 марта Международный женский день. Даже исходя из сложившейся непростой ситуации во внешней среде, сотрудники и сотрудницы филиала в Республике Мордовия решили - ни в коем случае не обделить вниманием коллег и организовать поздравление, но только в новом формате.
Профком филиала в Республике Мордовия поздравил ветерана связи с 95-летним юбилеем.
04.03.2022Профком филиала в Республике Мордовия поздравил ветерана связи с 95-летним юбилеем.
Как и у большинства людей старшего поколения, у Галины Георгиевны Настькиной позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью, достоинством и уважением окружающих людей. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. В страшное военное время, будучи эвакуированной вместе с мамой из Архангельска, с 14 лет она стала работать на Саранском пенькозаводе. В тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность и пора взросления.
Новый год в Республике Мордовия.
31.12.2021Новый год в Республике Мордовия.
По традиции, из года в год, профком филиала разрабатывает несколько новогодних мероприятий и этот год не был исключением.
Творческий конкурс рисунков  среди сотрудников филиала и их детей «Культура моего края»
30.12.2021Творческий конкурс рисунков среди сотрудников филиала и их детей «Культура моего края»
2021 год - объявлен годом «Сохранения культуры малочисленных народов», поэтому профком объявил о конкурсе рисунков.
Предновогодние благотворительные акции.
13.12.2021Предновогодние благотворительные акции.
Профсоюз совместно с руководством фи¬лиала, поддержал благотворительную акцию «Дари добро» Мордовской региональной обще¬ственной организации «Объединение семей с детьми «МНОГО ДЕТИ» в рамках Всероссийской акции «Все вместе» и объявил с 29 октября о сборе вещей для многодетных семей и семей, где воспитываются дети одинокими родителя¬ми. Вещи принимались и сортировались на складе профсоюза.
Розыгрыш «Профлото».
18.11.2021Розыгрыш «Профлото».
15 ноября мы празднуем событие, у которого вековая история борьбы за права рабочего человека – 116- летие образования Профсоюза работников связи России. Именно 15 ноября 1905 года в Москве состоялся Первый Всероссийский съезд почтово-телеграфных служащих.
День компании.
30.09.2021День компании.
Традиционно каждый год, в один из прекрасных осенних дней, мы отмечаем День компании - праздник всех тех, кто трудится в компании, кто стал частью одной большой команды «Ростелеком». Именно поэтому принято его отмечать вместе с коллегами в дружной и позитивной обстановке, за чашкой кофе или чая, с вкусным тортом и сладостями.
День знаний.
31.08.2021День знаний.
Каждый год профком филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» поддерживает сотрудников - родителей первоклассников, одиноких родителей и многодетных родителей, выделяя материальную помощь для приобретения канцелярских товаров к школе. В этом году 29 сотрудникам была оказана помощь на сумму 39000 рублей.
Команда филиала приняла участие в Первенстве Регионального отделения ДОСААФ России по Республике Мордовия по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
18.08.2021Команда филиала приняла участие в Первенстве Регионального отделения ДОСААФ России по Республике Мордовия по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия и Федерацию профсоюзов Республики Мордовия связывают долгие годы плодотворного сотрудничества в рамках обоюдного договора, в связи с этим Первичная профсоюзная организация филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» и местное отделение «ДОСААФ России” г.о.Саранск - являются надежными партнерами. Уже не одно поколение связистов прошли обучение в школах по подготовке водителей, сдали успешно экзамены и получили права.
Обучение  профактива.
06.08.2021Обучение профактива.
Обучение профактива филиала является обязательным пунктом перспективного плана работы ППО филиала, ведь в связи с быстроменяющимся внешним пространством, меняются цели и направления работы профсоюза. В связи с ощутимым омоложением коллектива, темой для обучения стала «Новый ориентир для профсоюза - молодежная политика».
Created by GraphitPowered by TreeGraph