Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Филиал в Республике Марий Эл

Попова Елена Николаевна
Попова Елена Николаевна
Председатель Первичной профсоюзной организации
424000 г. Йошкар–Ола, ул.Советская, д. 138
(8362) 66-43-48
e-mail: en.popova@volga.rt.ru
Турнир по футболу.
12.10.2022Турнир по футболу.
07.10.2022 года состоялся Турнир по футболу среди сотрудников Филиала организованный профсоюзной организацией. В Турнире приняли участие 6 команд: СЦ г. Йошкар-Ола, СЦ пригород Йошкар-Ола, СЦ г. Козьмодемьянск, О2О, Аппарат управления и Цех транспортного обеспечения.
Турнир по волейболу.
26.08.2022Турнир по волейболу.
25.08.2022 года состоялся Турнир по волейболу среди сотрудников филиала в Республике Марий Эл, организованный профсоюзной организацией. В Турнире приняли участие 9 команд: СЦ г. Йошкар-Ола, СЦ пригород Йошкар-Ола, СЦ пгт. Новый Торъял, СЦ г. Козьмодемьянск, СЦ г. Волжск, г. Звенигово, Центр эксплуатации, Аппарат управления и Цех транспортного обеспечения.
Поздравляем первоклассников!
26.08.2022Поздравляем первоклассников!
11 семей работников филиала в Республике Марий Эл в этом году отправят своих детей в первый класс. По традиции ко Дню знаний профсоюзная организация оказала материальную помощь работникам, чьи детки идут в первый класс, для приобретения канцелярских принадлежностей.
АКЦИЯ «Свеча памяти».
22.06.2022АКЦИЯ «Свеча памяти».
21 июня филиал в Республике Марий Эл принял участие в волонтерской акции «Свеча памяти», посвященной памяти героев ВОВ, которые ценою жизни отстояли победу над фашизмом. Рядом с Вечным огнем волонтеры, в числе которых был Владимир Яшин, председатель молодежного совета, зажгли лампады от городской свечи памяти.
Театры 2022.
06.06.2022Театры 2022.
Профсоюз филиала в Республике Марий Эл стремится сделать так, чтобы повседневная жизнь его членов –работников отрасли связи приобрела какую-то красочность – например устраивает выходы в театры.
Итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
29.04.2022Итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
22 апреля Профком филиала подвел итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», который был организован ко Дню охраны труда.
Сотрудники из Марий Эл приняли участие в Дне Донора.
29.04.2022Сотрудники из Марий Эл приняли участие в Дне Донора.
20 апреля отмечается Национальный день донора в России. Сотрудники филиала в Республике Марий Эл присоединились к празднику и приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови в Республиканской станции переливания крови. Всех участников акции ждал сюрприз – значок в виде алого сердца, образованного силуэтами двух людей.
Итоги конкурса видеороликов/
19.10.2020Итоги конкурса видеороликов.
Профком филиала в Республике Марий Эл подвел итоги конкурсов видеороликов «IT-технологии в жизни школьника», приуроченный ко Дню знаний и «Репортаж с рабочего места», который был организован ко Дню Компании.
День пожилого человека.
07.10.2020День пожилого человека.
В филиале в Республике Марий Эл существуют свои традиции, одна из них – поздравление ветеранов связи с Международным Днем пожилых людей.
Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в празднование этого дня, но ни один из ветеранов не остался без внимания. Сотрудники компании поздравили лично по телефону каждого, пожелали им крепкого здоровья, активного долголетия, поддержки родных и близких, радости и бодрости.
Первый раз в первый класс!
20.08.2020Первый раз в первый класс!
23 семьи работников филиала в этом году отправят своих детей в первый класс. По традиции ко Дню знаний профсоюзная организация приготовила для них подарки.
Ориентир – на отличную учебу.
28.07.2020Ориентир – на отличную учебу.
В филиале в Республике Марий Эл 88 детей закончили учебный год на отметки «4» и «5». Профсоюзная организация филиала поощрила их подарочными сертификатами в «Дом книги».
Стреляют только женщины!
11.03.2020Стреляют только женщины!
В преддверии 8 Марта цеховой комитет г. Козьмодемьянска осуществил мечту женского коллектива – организовал соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
Масленица.
04.03.2020Масленица.
В последний рабочий день февраля профсоюз филиала организовал для сотрудников театрализованное представление – проводы зимы.
Провожали зиму и встречали долгожданную весну вместе с творческим коллективом Республиканского центра русской культуры Республики Марий Эл. Участники масленичных гуляний танцевали под заводную музыку, пели частушки и участвовали в розыгрышах.
Соревнование по стрельбе в Козьмодемьянске.
25.02.2020Соревнование по стрельбе в Козьмодемьянске.
Накануне праздника – 23 февраля – цеховой комитет г. Козьмодемьянска во главе с начальником центра Юрием Ураковым организовал традиционные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
Отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации.
21.02.2020Отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации.
18 февраля 2020 года состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» по итогам работы за 2015 – 2020 годы. В мероприятии приняли участие председатель Первичной профсоюзной организации филиала в РМЭ Попова Елена, председатель Территориальной профсоюзной организации в ПФО Федорова Людмила, директор филиала Светлана Пашукова, профсоюзные активисты.
Чемпионат по боулингу.
28.11.2019Чемпионат по боулингу.
15 ноября в Stone club прошел Чемпионат по боулингу, посвященный 114-летию со дня создания Профсоюза работников связи России. В Чемпионате приняли участие 7 команд около 40 сотрудников – членов профсоюза из коммерческого и технического подразделений, МЦТЭТ, ТЦТЭТ, ГЦТЭТ, СТО и АХУ.
День знаний.
09.09.2019День знаний.
1 сентября – это волнительный праздник и для учеников и для родителей. Как порадовать детей в этот день и отлично провести время всей семьей? У цеховой профсоюзной организации г. Волжска есть ответ на этот вопрос. Пригласить в кино! Яркий фильм Тарантино «Однажды в Голливуде» и семейная комедия «Псы под прикрытием» – позволили окунуться в волшебный медиа мир и зарядиться положительными эмоциями надолго.
День пожилого человека.
17.10.2019День пожилого человека.
В филиале в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» существуют свои традиции, одна из них – празднование Международного Дня пожилых людей, который проходит 1 октября. По традиции в этот день для ветеранов связи филиал организует различные мероприятия.
Экскурсия в Болгары.
20.08.2019Экскурсия в Болгары.
17 августа профсоюз филиала организовал для семей сотрудников экскурсию в Болгары.
Обзорная экскурсия началась с осмотра музея болгарской цивилизации, который находится на берегу Волги в новом здании речного вокзала, а также посещения «Музея Корана», памятника архитектуры XIII в. – Соборной мечети и Большого минарета, восстановленного в 2000 году. Соборная мечеть была главным зданием в средневековом Болгаре, где совершали намаз, религиозные обряды, произносили азан.
Created by GraphitPowered by TreeGraph