Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Саратовский филиал

Бойкова Татьяна Анатольевна
Бойкова Татьяна Анатольевна
Председатель Первичной профсоюзной организации
410012, г. Саратов, ул. Киселева, д.40
8(8452)73-48-64
e-mail: tatyana.boykova@rt.ru
Команда Саратовского филиала приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз».
28.11.2022Команда Саратовского филиала приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз».
Более 80 профсоюзных активистов из самых разных отраслей посоревновалась интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз» под названием «Орел и ешка».
Встреча состоялась в субботу на площадке Федерации профсоюзов Саратовской области.
День молодежи.
30.06.2022День молодежи.
День Молодежи сотрудники Саратовского филиала встретили в пейнтбольном клубе. Игра в пейнтбол стала у нас доброй традицией. Да и вне офиса обстановка становится более свободной, а общение – непринужденным.
Концерт органной музыки организовали для ветеранов Саратовского филиала.
31.05.2022Концерт органной музыки организовали для ветеранов Саратовского филиала.
Профсоюзная организация Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» пригласила своих Ветеранов связистов в Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В.Собинова на концерт органной музыки «Библейские сюжеты».
Путешествие в село ЛОХ, Саратовской области.
26.05.2022Путешествие в село ЛОХ, Саратовской области.
Экскурсии по родному краю, родной Саратовской области, всегда нравятся сотрудникам нашего филиала. И новый сезон путешествий мы окрыли однодневной поездкой в село Лох. Интереснейшее местечко!
В Саратовском филиале прошел VI турнир по боулингу.
30.04.2022В Саратовском филиале прошел VI турнир по боулингу.
В Саратовском филиале в 6-й раз встретились любители боулинга.
Такие встречи уже стали любимой традицией в филиале. Победители определяются как в личном первенстве, так и в командном зачете.
В этом году желающих принять участие было так много, что турнир продлился 2 дня.
Молодой профсоюзный лидер года.
21.04.2022Молодой профсоюзный лидер года.
15 апреля 2022 года в здании Федерации Профсоюзных Организаций Саратовской области состоялся финал конкурса "Молодой профсоюзный лидер года", который проходил среди учащейся и работающей молодежи. ППО Саратовского филиала "ПАО Ростелеком" представляла Ганина Дарья.
В объективе – ЛЕТО
10.09.2021"В объективе – ЛЕТО"
Лето – прекрасная пора, время ярких красок, теплого солнышка, увлекательных путешествий и конечно же отдыха на морском побережье. А с участниками конкурса фотографий «В объективе – ЛЕТО», который организовала и провела Профсоюзная организация Саратовского филиала, наши эмоции стали еще ярче…
Молодежный совет ППО Саратовского филиала организовал акцию под называнием «Дари добро!».
15.07.2021Молодежный совет ППО Саратовского филиала организовал акцию под называнием «Дари добро!».
Молодежный совет ППО Саратовского филиала, совместно с благотворительным проектом «Мир добра Саратов» организовал акцию помощи детям ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Калининска» под называнием «Дари добро!».
День защитника Отечества в Саратовском филиале.
25.02.2021День защитника Отечества в Саратовском филиале.
Еще в конце января стало понятно, что поздравить мужчин с 23 февраля придется только в онлайн-формате. Хорошо, что обсуждать поздравление начали достаточно рано, потому что итоговая концепция потребовала времени и сил всех участников. Хотелось, чтобы поздравление было необычным и запоминающимся.
Было решено, что сотрудницы аппарата управления поздравят мужчин зажигательными танцами в разных музыкальных стилях, а женщины ТОП-менеджеры и лидеры первичной профсоюзной организации скажут добрые пожелания мужчинам Саратовского филиала
В Саратовском филиале прошел фотоконкурс.
09.09.2020В Саратовском филиале прошел фотоконкурс.
Профсоюзный комитет Саратовского филиала организовал конкурс под названием «Домашние любимцы». Идея конкурса родилась при обсуждении, что хотелось бы предложить сотрудникам какой-нибудь позитивный конкурс, дающий добрые эмоции в наше не простое время.
День знаний в Саратовском филиале.
07.09.2020День знаний в Саратовском филиале.
В Саратовском филиале в этом году первый раз в первый класс отправились 29 малышей. Профсоюзный комитет, как всегда, с большой любовью выбирал подарки для будущих школьников. Ребята получили, красиво упакованные школьные принадлежности и настольные лампы.
День молодежи.
06.07.2020День молодежи.
В Саратовском филиале трудится много молодых людей и, конечно, мы просто не могли пропустить День молодежи. Профсоюзная организация предложила ряд вопросов для молодых людей, ответы на которые надо было снять на мобильный телефон и выложить в Viber.
Калейдоскоп впечатлений.
06.07.2020Калейдоскоп впечатлений.
В Саратовском филиале очень много путешественников, но, пока настоящие поездки отложены, профсоюзная организация совместно с HR-блоком филиала предложили сотрудникам вспомнить самые яркие моменты из недавних встреч с достопримечательностями. Свобода творчества участникам была предоставлена полная: можно делиться впечатлениями об архитектурных шедеврах, музеях, парках, живописных природных ландшафтах. Как только информация была отправлена по электронной почте, буквально сразу стали поступать первые отклики.
День защиты детей.
04.06.2020День защиты детей.
В этом году празднование Дня защиты детей в Саратовском филиале прошло нестандартно. Ребят нельзя было повести в кино или в музей, устроить чаепитие… Но мы же телекоммуникационная компания и поэтому используем все возможности современных технологий. Родителям за несколько дней до праздника было предложено снять видео творческих номеров своих детей, тему определили «Летнее настроение». Предложение встретило активный отклик. Сотрудники из г. Саратова и области прислали почти тридцать ярких, талантливых выступлений ребят. Были представлены самые разнообразные жанры: стихи, песни, художественная гимнастика, игра на музыкальных инструментах, танцы. Творческий потенциал ребят был показан в полном объеме.
Сами себе режиссеры и шоумены: в Саратовском филиале появился любительский театр.
11.03.2020Сами себе режиссеры и шоумены: в Саратовском филиале появился любительский театр.
Сотрудники Саратовского филиала организовали любительский театральный коллектив, разыгрывающий инсценировки собственного сочинения
Идея организации подобного коллектива принадлежит сотрудникам, курирующим внутренние коммуникации и профсоюзным лидерам филиала. В марте творческая группа поздравила коллег с Днем защитника отечества и Международным женским днем - 8 марта комедийной постановкой, посвященной взаимоотношениям мужчин и женщин.
В прошедшие выходные Первичная профсоюзная организация Саратовского филиала, пригласила своих членов профсоюза в Аквапарк, расположенный в санатории «Волжские дали». Так необычно мы отпраздновали   Масленицу. В мероприятии приняли участие более 350 челов
03.03.2020Масленица в аквапарке.
В прошедшие выходные Первичная профсоюзная организация Саратовского филиала, пригласила своих членов профсоюза в Аквапарк, расположенный в санатории «Волжские дали». Так необычно мы отпраздновали Масленицу. В мероприятии приняли участие более 350 человек. Приехали коллеги не только из Саратова и Энгельса, но и из области.
Аквапарк арендовали только для наших сотрудников и их семей, организовали трансферт в Волжские дали, комфортабельный автобус четко по расписанию доставлял всех желающих к месту мероприятия.
Лыжня России 2020.
14.02.2020Лыжня России 2020.
В субботу, 8 февраля в пос. Базарный Карабулак в 16-й раз прошли региональные финальные соревнования в рамках открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020». На старт в Саратовской области вышли 12 тыс. человек.
Экскурсия в Исторический парк «Россия-моя история».
12.02.2020Экскурсия в Исторический парк «Россия-моя история».
1 февраля 2020 г. ППО Саратовского филиала была организована экскурсия в Исторический парк «Россия-моя история». Сотрудникам и членам их семей было предложено осмотреть с гидом экспозицию «Рюриковичи» и самостоятельно продолжить экскурс на выставку «Романовы».
Команда филиала приняла участие в волейбольном туринре.
14.08.2019Команда филиала приняла участие в волейбольном туринре.
10 августа в Саратове, на территории спортивного комплекса «Юность», состоялся волейбольный турнир, организованный Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области. Символично, что соревнования прошли в День физкультурника, которому в этом году исполнилось 80 лет.
Created by GraphitPowered by TreeGraph