Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Нижегородский филиал

Левянт Антонина Федоровна
Левянт Антонина Федоровна
Председатель Первичной профсоюзной организации
603000 г.Н.Новгород,
Пл.М.Горького, Дом связи
(831) 434-35-46 тел
(831) 433-80-97 факс
e-mail: a.levyant@volga.rt.ru
Вилкова Татьяна Павловна
Вилкова Татьяна Павловна
Главный бухгалтер
(831) 433-86-90
e-mail: t.vilkova@volga.rt.ru
Спартакиада среди сотрудников IT-компаний.
18.04.2022Спартакиада среди сотрудников IT-компаний.
В феврале-апреле 2022 года в Нижнем Новгороде прошло значимое спортивное мероприятие – юбилейная XV Спартакиада среди сотрудников IT-компаний. Участие в соревнованиях приняли ПАО «Ростелеком», ПАО «МТС», компания «Интел», МФИ «Софт», STM Labs, «Харман» и многие другие. Спортсмены соревновались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, игре в дартс, стрельбе, бадминтоне и других видах спорта.
Встреча с ветеранами в Нижегородском филиале.
06.04.2022Встреча с ветеранами в Нижегородском филиале.
В начале апреля Вице-президент, Директор Нижегородского филиала Евгений Петров наградил ветеранов связи юбилейными медалями «В память 800-летия Нижнего Новгорода».
Дня рождения «Ростелеком» в Нижегородском филиале.
30.09.2021Дня рождения «Ростелеком» в Нижегородском филиале.
24 cентября - в канун Дня рождения «Ростелеком» в Нижегородском филиале при поддержке профсоюзной организации было организовано выездное мероприятие в загородном Эко-парке «Лесной ключ». Целый день на свежем воздухе в сосновом лесу провели работники филиала, наслаждаясь общением с коллегами и красивыми осенними пейзажами.
Путешествие по Пушкинским местам.
18.09.2018Путешествие по Пушкинским местам.
В минувшие выходные профсоюзная организация филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» организовала для членов профсоюза экскурсию в с.Большое Болдино Нижегородской области.
«Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни» - Л.Н. Толстой
09.08.2018 «Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни» - Л.Н. Толстой
Этим летом, в ряде подразделений Нижегородского филиала по инициативе профсоюзной организации проведена благотворительная акция в рамках «Года волонтера и добровольца» и программы «Год добрых дел».
Выходные в Казани.
09.08.2018Выходные в Казани.
Профсоюзная организация ГЦТЭТ (г. Нижний Новгород) для работников городских подразделений 25-26 июля организовала автобусный экскурсионный тур в Казань с посещением уникального города - острова Свияжск.
Прогулка в « Окские дали».
09.08.2018Прогулка в « Окские дали».
4 августа 2018 г. в МЦТЭТ (г. Дзержинск) для членов профсоюза и членов их семей была организована поездка на теплоходе «Водоход» по реке Ока.
Рыбалка на Чижковском озере.
09.08.2018Рыбалка на Чижковском озере.
14 июля - в выходной день на Чижковском озере в Богородском районе Нижегородской области для работников ГЦТЭТ (Н.Новгород) профсоюзная организация провела турнир по рыбной ловле. За звание лучшего рыбака боролись 57 человек, в том числе 14 женщин.
Международный день защиты детей в Нижегородском филиале.
08.06.2018Международный день защиты детей в Нижегородском филиале.
Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников, кроме того это самое начало летних школьных каникул. А потому, впереди у детворы целых три месяца яркого, веселого, активного отдыха!
Экскурсия – квест в Нижегородском Кремле.
31.08.2017Экскурсия – квест в Нижегородском Кремле.
В преддверии нового учебного года профсоюзная организация ГЦТЭТ пригласила детей сотрудников на интерактивную экскурсию-квест по сердцу Нижнего Новгорода - Кремлю! В нескучной, игровой форме дети ознакомились с историей основания города и строительства Нижегородского Кремля, приемами обороны города от врагов в разные исторические периоды. Кроме того, школьники поучились работать в команде.
Благородный поступок связистов.
25.05.2017Благородный поступок связистов.
Кажется, что о настоящих героях мы все чаще узнаем с экранов наших телевизоров и прочих СМИ, не подозревая, что они находятся с рядом нами и среди нас. Настоящие мужчины - отважные, волевые, способные на героические поступки, живут и работают в наших коллективах. Сегодня мы хотим рассказать о поступке работников ЛТЦ (с. Починки) МЦТЭТ (г.Арзамас) Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком».
Майские праздники.
25.05.2017Майские праздники.
Недавно связисты отмечали свой профессиональный праздник – День радио и Связи. Главное торжественное мероприятие с церемонией награждения лучших работников филиала прошло в Нижегородском Доме Актера 3 мая, кроме того во всех подразделениях также были организованы различные праздничные мероприятия для работников и ветеранов связи. И завершило чреду праздничных мероприятий, уже ставшее традиционным в Нижегородском филиале, путешествие на теплоходе по Волге до Макарьева.
Поездка в Санкт-Петербург.
12.01.2017Поездка в Санкт-Петербург.
Говорят, что если долго чего-то хотеть, то это обязательно сбудется!
Мечта сотрудников ГЦТЭТ (Н.Новгород) и членов их семей - побывать в Санкт-Петербурге сбылась в Рождественские каникулы 2017 г., а осуществить эту мечту им помогла профсоюзная организация ГЦТЭТ, тщательно спланировав и организовав данную поездку.
Поездка в Городец.
13.10.2016Поездка в Городец.
23 сентября работники Нижегородского филиала в очередной раз отметили полюбившийся всеми связистами «Ростелеком» праздник - День Компании.
День здоровья.
18.08.2016День здоровья.
ГЦТЭТ (г.Н.Новгород) пригласила своих сотрудников в удивительный мир фитнеса и спорта, здоровья и красоты.
В гости к покровителям семьи и брака Февронии и Петру
27.07.2016В гости к покровителям семьи и брака Февронии и Петру
После трудовой недели всегда хочется провести выходные дни интересно и с пользой. Для этого имеется много возможностей.
Цеховая профсоюзая организация ГЦТЭТ (Н.Новгород) пригласила членов профсоюза и членов их семей в поездку в древний город Муром.
Сережа - 2016.
29.06.2016Сережа - 2016.
По сложившейся уже доброй традиции, Первомай был отмечен байдарочным походом. Ядром и костяком команды являются сотрудники НГТС, НФА, МРФ, Корпоративного центра. Иногда возникает опасение, что поход превратится в выездное производственное совещание. Но, к счастью, обсуждение рабочих вопросов не мешает нашей главной цели похода – единению с природой, восстановление сил моральных и физических. Никакой корпоратив, никакой team-building не даст такого единения людей во имя решения общей задачи. А если обстановка еще и приближена к первобытной — люди раскрываются намного шире.
Экскурсия в Большое Болдино.
27.06.2016Экскурсия в Большое Болдино.
13 июня 2016 г. для работников МЦТЭТ (г.Выкса) Первичной профсоюзной организацией была организована экскурсия в Большое Болдино.
Created by GraphitPowered by TreeGraph