Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Оренбургский филиал

Малаева Марина  Анатольевна
Малаева Марина Анатольевна
Председатель Первичной профсоюзной организации
460000 г. Оренбург, ул. Терешковой, 10
(3532) 56-08-28
e-mail: Marina.Malaeva@volga.rt.ru
Барг Юлия Сергеевна
Барг Юлия Сергеевна
Бухгалтер
(3532) 56-08-86
e-mail: oppo@orenburg.volga.rt.ru
Чудеса и приключения.
13.11.2020Чудеса и приключения.
Профсоюзная организация Оренбургского филиала провела конкурс «Чудеса и приключения», приуроченный к 115- летию Профсоюза работников связи России, с рядом номинаций. Работы присылали и на электронную почту профсоюза, и размещали в социальных сетях. Итоги конкурса подведены - и мы готовы объявить победителей.
Поздравляем выпускников.
08.07.2020Поздравляем выпускников.
Выпускной бал – яркий, восхитительный праздник, немного грустный и радостный одновременно. Грустный - от того, что вчерашние ученики навсегда расстаются со школой, ставшей им за годы учебы вторым домом, а радостный потому, что школа отпускает в новую жизнь еще одно поколение молодых, энергичных, целеустремленных людей.
Турнир по бильярду.
25.03.2020Турнир по бильярду.
В марте в Оренбургском филиале прошел турнир по бильярду, организатором которого являлась Первичная профсоюзная организация филиала. Турнир длился в течении двух недель, так как игры проходили в обеденный перерыв. Но из за сложившейся ситуации в связи с распространением корона вируса мы не успели наградить победителей. И вот, наконец - то нам удалось вручить призы и дипломы победителям.
Турнир по боулингу.
11.03.2020Турнир по боулингу.
Лебовски, боулинг –центр- это целая индустрия активного отдыха, зажигательного спорта и качественных развлечений. Для разного возраста, любых компаний и мероприятий. Популярный вид спорта, не требующий специальной подготовки, уже завоевал популярность как среди жителей Оренбурга, так и среди наших сотрудников.
Конкурс фотографий.
11.02.2020Конкурс фотографий.
В мире постоянно проходят фотоконкурсы с широчайшей тематикой. Свои силы можно испытать в любом понравившемся жанре.
В период с 31 декабря 2019 года по 30 января 2020 года Первичная профсоюзная организация организовала конкурс любительской фотографии «Новый год – семейный праздник».
Хорошая традиция.
06.02.2020Хорошая традиция.
Снежная зима 2020 года радует своими красотами. Расположенный в долине реки Сакмара, не далеко от города Кувандык, горнолыжка «Долина» приятно удивит местными красотами и великолепными видами с вершин склонов. Местные красоты кажутся девственными и нетронутыми, поэтому отдыхать здесь — одно удовольствие.
Поздравление юбиляра!
14.08.2018Поздравление юбиляра!
В минувшие выходные, Александр Николаевич Зиновьев, бывший директор «Электросвязи» Оренбургской области, отметил свое 80- летие.
Увлекательный квест.
11.07.2018Увлекательный квест.
В Оренбургском филиале ПАО «Ростелеком» 7 июля прошел тимбилдинг в виде увлекательного квеста, организатором которого была Первичная профсоюзная организация. Мероприятие проходило в лесном ландшафтном парке «Берендей» на берегу р.Урал. Участниками квеста стали 6 команд, которые по легенде мероприятия оказались в Зоне отчуждения.
«Поющие профсоюзы — 2018»
28.04.2018«Поющие профсоюзы — 2018»
«МИР! ТРУД! МАЙ!» — лозунг караоке-батла «Поющие профсоюзы — 2018», организованного Федерацией профсоюзов Оренбуржья.
Мудрая Сова – 2018!
12.04.2018Мудрая Сова – 2018!
6 апреля в Оренбургском филиале состоялся 3-й турнир Интеллектуального марафона «Мудрая Сова – 2018!», организованный Первичной профсоюзной организацией.
День защитника Отечества.
26.02.2018День защитника Отечества.
23-ого февраля 1918-ого года в Петрограде провели первый день красноармейцев. Это был своеобразный «клич в народ», чтобы граждане записывались в регулярную армию. И именно в 18-ом году начала отсчет история 23 февраля, история возникновения праздника! Тогда в ряды армии записались десятки тысяч человек, решив стать добровольными защитниками родного государства. Однако широко отмечать дату начали только в 1922-ом году. Тогда 22-ого февраля на Красной Площади прошел парадом Московский Гарнизон, а вечером в торжественной обстановке начал заседать Московский Совет совместно с военными.
Подари книгу - подари мир!
21.02.2018Подари книгу - подари мир!
14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных, или День Святого Валентина. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это Международный день дарения книг! Этот праздник является одним из самых молодых в мире, так как ему исполнилось всего 6 лет. Несмотря на это, он уже успел объединить всех, кто любит читать и дарить подарки.
Пыль нам не помеха!
06.02.2018Пыль нам не помеха!
Зима 2018 года не торопилась баловать оренбуржцев снегом и в долгожданные каникулы нам не удалось покататься не на лыжах, не на санках, все было покрыто слоем пыли. А одним последствием неблагоприятного погодного явления стала пыльная буря, нависшая над областью и покрывшая ряд районов Оренбуржья. Так, когда нам ждать от аномальной зимы подарка? Так хочется снега. И вот долгожданный момент настал, отложенная до поры – до времени поездка в Ташлу состоялась.
Активный отдых, здоровье и спорт – мы выбираем Турслет!
24.07.2017Активный отдых, здоровье и спорт – мы выбираем Турслет!
Под таким девизом 7-9 июля в Оренбургском филиале ПАО «Ростелеком» прошел, ставший уже традиционным, VI Туристический слет. Организатором которого является Первичная профсоюзная организация филиала при поддержке Управления по работе с персоналом.
Председателю Молодежного совета Оренбургского филиала Бакулину Александру  вручили Благодарственное письмо Администрации Южного округа города Оренбурга.
06.06.2017 Председателю Молодежного совета Оренбургского филиала Бакулину Александру вручили Благодарственное письмо Администрации Южного округа города Оренбурга.
Председателю Молодежного совета Оренбургского филиала Бакулину Александру вручили Благодарственное письмо Администрации Южного округа города Оренбурга, за вклад в развитие физической культуры и спорта в Южном округе города Оренбурга и в связи с проведением спортивно – массовых мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Акция  «Посадим миллион деревьев!»
29.05.2017Акция «Посадим миллион деревьев!»
Проведение акции совпало с организацией месячников по санитарной очистке территорий, посадкой деревьев, а так же проведением экологического субботника «Зеленая весна – 2017». В рамках акции «Посадим миллион деревьев!» было запланировано озеленение школ, больниц, детских садов, закладка алей.
Спортивный праздник
20.05.2017Спортивный праздник
13 мая на спортивной базе МАУ СОК «Зауральная роща» состоялся спортвный праздник среди коллективов, посвященный 72 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организовали мероприятие администрация Южного округа, комитет по физической культуре и спорту, управление молодежной политики города Оренбурга.
II Интеллектуальный Марафон – 2017.
03.04.2017II Интеллектуальный Марафон – 2017.
31 марта в городе Оренбурге среди работающей молодежи структурных подразделений г. Оренбурга, состоялся «II Интеллектуальный Марафон – 2017». Организаторами, которого явилась Первичная профсоюзная организация филиала при активном участии Молодежного совета и Группы кадрового администрирования и развития персонала.
Created by GraphitPowered by TreeGraph