Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Пензенский филиал

Макаров Алексей Валерьевич
Макаров Алексей Валерьевич
Председатель Первичной профсоюзной организации
440606, Россия, г.Пенза, ул.Кирова, 54
av.makarov@volga.rt.ru
(8412) 66-06-26
Конкурс «Выбор профсоюза»: кто стал лучшим в 2021 году.
24.02.2022Конкурс «Выбор профсоюза»: кто стал лучшим в 2021 году.
22 февраля на онлайн-встрече первичная профсоюзная организация Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» подвела итоги первого конкурса «Выбор профсоюза - 2021». На мероприятии наградили девять работников, внесших значительный вклад в развитие профсоюзного движения.
«В новый год – с добрым сердцем»: подарки дарить никогда не поздно.
17.01.2022«В новый год – с добрым сердцем»: подарки дарить никогда не поздно.
В канун старого Нового года члены профсоюза – сотрудники Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» передали подарки в Пензенское отделение Российского детского фонда и центр по работе с бездомными животными «Питомец».
В Пензенском филиале высадился профсоюзный новогодний десант
30.12.2021В Пензенском филиале высадился профсоюзный новогодний десант
29 декабря в Пензенском филиале ПАО «Ростелеком» высадился профсоюзный новогодний десант. Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к сотрудникам, работающим в производственных зданиях на улицах Кирова, 54, Горького, 24а и Дзержинского, 30. Сказочные персонажи посетили центры обслуживания населения и корпоративных клиентов, отделы продаж услуг и группу инсталляторов.
Профсоюз – детям: в драмтеатре состоялось новогоднее представление
27.12.2021Профсоюз – детям: в драмтеатре состоялось новогоднее представление
25 декабря в Пензенском драматическом театре стартовали новогодние представления. В этот день на празднике побывало около 100 сотрудников – членов профсоюза с детьми. Профсоюзная организация распространила среди работников Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» более 200 билетов на два представления со скидкой в 50%.
Первый урок: 18 детей сотрудников Пензенского филиала пошли в школу
16.09.2021Первый урок: 18 детей сотрудников Пензенского филиала пошли в школу
В новом учебном году 18 детей сотрудников Пензенского филиала впервые перешагнули порог школы. Мальчишек в этот раз значительно больше – 16 школьников.
Прогулка по Пензе: профсоюзная организация подвела итоги онлайн-викторины.
29.10.2020Прогулка по Пензе: профсоюзная организация подвела итоги онлайн-викторины.
В профсоюзной организации Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» подвели итоги онлайн-викторины «Прогулка по родному городу», которая проводилась ко Дню компании и Дню города. В течение двух месяцев в сообществе организации в социальной сети размещались фотографии старой Пензы с изображением улиц, зданий, событий и людей. Всего участники викторины ответили на 20 вопросов. Балл засчитывался тем, чей ответ первым появлялся в ленте сообщества.
С цветами и портфелями: более 20 детей сотрудников филиала – членов профсоюза впервые пошли в школу.
02.09.2020С цветами и портфелями: более 20 детей сотрудников филиала – членов профсоюза впервые пошли в школу.
Первого сентября в первый класс отправились более 20 детей сотрудников филиала Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» – членов профсоюза. По традиции родители делились в своих социальных сетях снимками со школьных линеек и рассказывали, как готовились к 1 сентября.
После долгой паузы, объявленной из-за пандемии, возобновились тренировки пензенских спортсменов.
20.07.2020После долгой паузы, объявленной из-за пандемии, возобновились тренировки пензенских спортсменов.
В Пензенском филиале на открытом стадионе «Первомайский» возобновились тренировки сотрудников Пензенского филиала – членов профсоюза по мини-футболу.
Профсоюзная организация поздравила с Днем Победы пензенских ветеранов.
22.05.2020Профсоюзная организация поздравила с Днем Победы пензенских ветеранов.
Виктор Александрович Семисаженов, единственный из ветеранов-связистов, который живет в областном центре. В этом году бывшему сотруднику городской телефонной станции и фронтовику исполнится 94 года. Юбилей Победы он встретил в добром здравии и расположении духа, вместе со своей женой Анной Федоровной, которая тоже много лет работала в отрасли связи.
Соревнование по стрельбе.
02.03.2020Соревнование по стрельбе.
Оригинальным способом завершили празднование Дня защитника Отечества и встретили Масленицу в Пензенском филиале «Ростелекома». На базе областного тира ДОСААФ прошли соревнования по пулевой стрельбе «Профсоюзный стрелок – 2020».
Адреналин, новые эмоции и впечатления: профсоюзный драйв объединил любителей картинга и боулинга.
19.11.2019Адреналин, новые эмоции и впечатления: профсоюзный драйв объединил любителей картинга и боулинга.
В РЦ «Шикана» прошел первый «Профсоюзный драйв», посвященный 114-летию со дня создания Профсоюза работников связи России. В Чемпионате по картингу и боулингу приняли участие около 40 сотрудников – членов профсоюза из коммерческого и технического подразделений, аппарата управления Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».
Первоклассный праздник.
27.08.2019Первоклассный праздник.
В этом году 16 детей сотрудников Пензенского филиала – членов профсоюза впервые сядут за парты.
Сотрудники Пензенского филиала «Ростелекома» побывали на экскурсии в Казани.
31.07.2019Сотрудники Пензенского филиала «Ростелекома» побывали на экскурсии в Казани.
В минувшие выходные сотрудники Пензенского филиала вместе с семьями совершили автобусную экскурсионную поездку в Татарстан. Они посетили столицу республики – город Казань, а также музей-заповедник «Остров-град Свияжск». Поездка была организована профсоюзной организацией филиала.
Сотрудники Пензенского филиала – члены профсоюза посетили экокомлекс «Казеевка»
17.07.2019Сотрудники Пензенского филиала – члены профсоюза посетили экокомлекс «Казеевка»
13 июля сотрудники филиала – члены профсоюза посетили экокомлекс «Казеевка». Свое название он получил по населённому пункту, в котором находится –село Казеевка Пензенского района.
В Пензе прошло областное мероприятие, посвященное Дню радио.
08.05.2019В Пензе прошло областное мероприятие, посвященное Дню радио.
В пензенской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню радио. Гостями праздника стали сотрудники телекоммуникационных компаний и пенсионеры-бывшие связисты.
Сотрудники Пензенского филиала – члены профсоюза узнали о вкусном производстве.
06.05.2019Сотрудники Пензенского филиала – члены профсоюза узнали о вкусном производстве.
27 апреля сотрудники филиала – члены профсоюза посетили фабрику «Ванюшкины сладости» в с. Засечное Пензенского района.

В ходе экскурсии гости познакомились с историей предприятия, технологией производства кондитерской продукции, смогли пообщаться с сотрудниками компании и оценить вкусовые качества изделий прямо с конвейера.
Всемирный день охраны труда: получаем новые знания и навыки безопасной работы.
19.04.2019Всемирный день охраны труда: получаем новые знания и навыки безопасной работы.
19 апреля в большом зале Федерации профсоюзов Пензенской области прошел семинар, на котором рассматривались актуальные вопросы охраны труда. Пензенский филиал ПАО «Ростелеком» представляли уполномоченные профсоюзной организации Александр Баталин, Наталья Абрамова, Тимур Костеров, Александр Футанов, Сергей Червяков и Игорь Памфилов.
Областной форум – женщинам: члены профсоюза Пензенского филиала узнали о программах поддержки молодых семей и защите трудовых прав.
20.03.2019Областной форум – женщинам: члены профсоюза Пензенского филиала узнали о программах поддержки молодых семей и защите трудовых прав.
В Пензе прошел XII областной женский форум «Роль женщины в социально-экономическом развитии Пензенской области», инициатором которого традиционно выступает Федерация профсоюзов Пензенской области при поддержке областного правительства. В нем приняли участие сотрудники Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» – члены профсоюза Татьяна Дворянинова, Ольга Преснякова и Анна Шаталова.
Спортивный «Ростелеком»: профсоюзный проект «Спорт и здоровье» набирает обороты
06.03.2019Спортивный «Ростелеком»: профсоюзный проект «Спорт и здоровье» набирает обороты
Благодаря проекту «Спорт и здоровье», который инициировала профсоюзная организация Пензенского филиала ПАО «Ростелеком», в январе-феврале 2019 года 53 сотрудника компании посетили фитнес-клуб «Энигма» в г. Пензе. Это в полтора раза больше, чем в ноябре и декабре прошлого года. Профсоюзная организация сотрудничает с клубом на выгодных условиях. Вход в спортивный комплекс осуществляется по специальным талонам с дополнительной скидкой в 50%.
Created by GraphitPowered by TreeGraph