ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

19.11.2019Адреналин, новые эмоции и впечатления: профсоюзный драйв объединил любителей картинга и боулинга.

В РЦ «Шикана» прошел первый «Профсоюзный драйв», посвященный 114-летию со дня создания Профсоюза работников связи России. В Чемпионате по картингу и боулингу приняли участие около 40 сотрудников – членов профсоюза из коммерческого и технического подразделений, аппарата управления Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

Соревнования по картингу прошли в несколько этапов, в ходе которого каждый гонщик мог оценить свой реальный уровень вождения спортивной машиной. Перед квалификационными заездами участникам было предоставлено время для ознакомительной поездки. По результатам заездов в финал вышло трое гонщиков, показавших лучшее время. Несмотря на то что многие сотрудники впервые катались на спортивных машинах, все они показали хорошие результаты.

По итогам заездов на первой ступени пьедестала почета оказался Комратов Александр, на втором месте — Глушков Дмитрий и на третьем — Русанов Сергей. Среди девушек лучшее время показала Кондратьева Елена.

Турнир по боулингу проводился как личном, так и в командном зачетах. Игра продолжалась ровно два часа, за это время участники показали свою меткость, силу и слаженность.
Результаты: 1 место – Васильев Виктор, 2 место – Анисимов Дмитрий, 3 место – Быкова Юлия. В командной борьбе победителями стали Желнов Сергей, Аввакумова Татьяна и Красникова Екатерина.
В конкурсе хештегов на самое большое количество лайков под публикацией о мероприятии в Instаgram победил Евгений Харитонов.

Все победители получили купоны на разовое посещение фитнес-клуба «Энигма» и кинотеатра «Современник».
Творческим украшением мероприятия стал event-скетчинг от Ксении Ивановской. За несколько часов соревнований Ксения, используя быструю технику рисования, подготовила более 12 скетчей на участников. Каждый в небольшой зарисовке узнал себя и получил на память карточку со своим изображением.

«Зажечь общей идеей, объединить, собрать всех вместе и получить положительные эмоции – вот главная задача мероприятия. Я приглашаю всех в профсоюзную команду «Ростелекома». Спасибо, что с нами».