Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Самарский филиал

Еропова Елена Михайловна
Председатель Первичной профсоюзной организации Самарского филиала ПАО "Ростелеком"
446450 Самарская обл. г.Похвистнево ул.Революционная 14 тел.: (846) 332-42-62; (84656) 2-38-55;
email: e.eropova@volga.rt.ru
Каерова Наталья Александровна
Каерова Наталья Александровна
Главный бухгалтер
(846) 332-42-62
e-mail: tash.ka79@mail.ru
Поздравляем победителей кибертурнира.
20.09.2021Поздравляем победителей кибертурнира.
В Самарском филиале прошел кибертурнир по Dota 2, организаторами которого выступили Молодежный совет и профсоюз филиала. В онлайн-соревнованиях приняли участие 25 человек.
Выходные на природе.
07.08.2019Выходные на природе.
Коллективный выезд на природу – одна из самых приятных традиций в МЦТЭТ г. Похвистнево. В этом году выезд состоялся 3 августа . Немаловажный фактор: как по заказу была прекрасная погода, хотя до этого дня были дожди и погода была не совсем летняя, но в связи с тем что программа выезда была насыщена множеством ярких впечатлений, никто не обращал внимания на пасмурную погоду.
Прекрасный выходной.
27.08.2018Прекрасный выходной.
Общественная первичная профсоюзная организация 18 августа 2018 года предоставила большую 8-часовую прогулку на теплоходе «Москва-37» для 200 членов профсоюза и членов их семей.
Масленица.
06.03.2018Масленица.
16 февраля 2018 года в актовом зале АТС – 22 проходила праздничная программа в честь Масленицы!
Все на лед.
27.09.2017Все на лед.
24 сентября 2017 сотрудники МЦТЭТ г.Сызрань Самарского филиала ПАО «Ростелеком» посетили праздничное мероприятие под девизом «Все на лёд», которое проходило в Ледовой Арене Роснефть. Мероприятие было приуроченное к значимому празднику «День компании Ростелеком», которое по сложившейся традиции отмечаем 25 сентября.
Туристическая поездка в Булгар.
27.06.2017Туристическая поездка в Булгар.
24 июня 2017г. состоялась поездка в г. Булгар. Дорога в комфортабельном автобусе заняла около 5 часов, которые пролетели незаметно. И вот автобус остановился на просторной площади. И тут открылся прекрасный вид на Белую мечеть. Показалось, что очутился в восточной сказке. С детским восторгом в душе рассматривали колонны, резные узоры стен, отражение в фонтане этой белоснежной мечети.
Уделили внимание природе.
16.06.2017Уделили внимание природе.
На заседании профсоюзного комитета общественной первичной профсоюзной организации Самарского филиала ПАО «Ростелеком» было принято решение провести экологическую акцию в 2017 году, а именно благоустроить прилегающие территории к административным зданиям в городах Самара и Тольятти.
Отборочный турнир по волейболу и мини-футболу в Самарском филиале ПАО «Ростелеком».
13.10.2016Отборочный турнир по волейболу и мини-футболу в Самарском филиале ПАО «Ростелеком».
Первичная профсоюзная организация Самарского филиала ПАО «Ростелеком» предложила цеховым комитетам профсоюза принять участие в отборочном турнире по волейболу и мини-футболу, для участия сборной команды от филиала в турнире памяти Зарайского В.Я.
Турнир по боулингу в Самарском филиале ОАО «Ростелеком»
02.12.2013Турнир по боулингу в Самарском филиале ОАО «Ростелеком»
16 ноября 2013 г. в Боулинг-центре «Космос» состоялся турнир по боулингу, посвященный «Дню образования профсоюза работников связи».
В турнире приняли участие работники Тольяттинской городской телекоммуникационной сети. В общей сложности собралось 60 человек. К выбору названий команд работники подошли с креативом. Там были и «Анти-инженеры», и «Мясо по-госту» и даже «Смешарики». Со всех дорожек лился звонкий смех, в этот день здесь объединились люди различных возрастов и должностей и все они показали себя как очень профессиональные игроки.
Отборочный турнир по пейнтболу.
28.10.2013Отборочный турнир по пейнтболу.
В рамках отборочного тура для спортсменов, желающих принять участие в зимней Спартакиаде ОАО «Ростелеком» среди Макрорегиональных филиалов страны в Самарском филиале в пейнтбольном клубе «Снайпер» состоялся турнир, по результатам которого было отобрано 5 самых метких стрелка, которые представят Самарский филиал на отборочном туре в Макрорегиональном филиале «Волга». Турнир был организован руководством филиала, при поддержке и участии профсоюзной организации.
День знаний в Самарском филиале
07.09.2011День знаний в Самарском филиале
В канун Всероссийского Дня Знаний Профкомом первичной профсоюзной организации в Самарском филиале ОАО «Ростелеком» проводился традиционный День знаний!!!
Отдых наших  детей на море.
01.09.2011Отдых наших детей на море.
Летние каникулы – любимая пора всех мальчишек и девчонок. Именно эти три месяца дарят невероятные приключения, увлекательные путешествия, и массу самых ярких впечатлений.

Организация летнего отдыха детей сотрудников Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» - задача, на которую всегда на предприятии обращается особое внимание. Первичная профсоюзная организация и руководство филиала и этим летом изыскали возможность и проявили желание помочь работникам отправить детей на отдых на Черное море.
Created by GraphitPowered by TreeGraph