Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Кировский филиал

Серегина Виктория Валерьевна.
Председатель Первичной профсоюзной организации
610000 г. Киров, ул. Московская, 20, каб 810
Тел.: + 7 (8332) 353-077
Факс: + 7 (8332) 35-42-98
E-mail: v.chasovnikova@volga.rt.ru
Киселева Наталья Кирилловна
Киселева Наталья Кирилловна
Бухгалтер
(8332) 38-45-65
Прыжки на батуте - это и для взрослых тоже.
21.09.2022Прыжки на батуте - это и для взрослых тоже.
Многие уверены, что батут - это только детское развлечение, но это далеко не так.
Если ваша работа связана с постоянной нагрузкой на позвоночник, сидячим образом и малоподвижностью, то вам точно нужно на батут Вы не только отлично проведете время, но и получите огромный плюс к здоровью.
Кировские связисты побывали в столице Удмуртии.
01.09.2022Кировские связисты побывали в столице Удмуртии.
В Кировском филиале для всех желающих работников – членов профсоюза – организовали увлекательное путешествие в соседний регион – республику Удмуртия. Сотрудники «Ростелекома» самых различных должностей со своими детьми отлично провели время, набрались новых впечатлений, зарядились энергией для будущих трудовых свершений.
День Компании в Кировском филиале.
29.09.2021День Компании в Кировском филиале.
В понедельник…. А как же иначе? В Кировском филиале прошел интеллектуальный квиз на тему «Мы из 90-х».

Хороший способ не подпускать к себе осеннюю хандру – собраться с коллегами и прийти на квиз, который организовали для нас «Час с капучино» на «хате Ромы Жукова» в караоке-бар «Руки вверх». Ну просто волшебная игра получилась, волшебная по энергетике, по количеству улыбок!
Технологичность.
21.05.2019Технологичность.
В Кировском филиале к Дню Связи для детей был объявлен конкурс детских рисунков по одной из ценностей Компании - «Технологичность». Активное участие в нём приняли 7 детей в возрасте от 6-х до 15-ти лет.
17 мая были подведены итоги конкурса. Призовых мест было решено не присуждать, т.к. возраст у детей разный и нелегко было бы определить лучший рисунок.
«Движение – это жизнь!»
17.05.2019«Движение – это жизнь!»
В Кировском филиала в преддверии Дня Связи прошел конкурс шагомеров: «Движение – это жизнь!» Хочешь жить до 100 лет — делай в день 10000 шагов». Всего полвека назад одна японская компания, производящая шагомеры, взяла цифру в десять тысяч шагов «с потолка», без каких-либо исследований, и использовала ее для продвижения одного из своих продуктов. В течение 4-х недель более 40 сотрудников ежедневно подсчитывали количество пройденных шагов, собирали информацию за неделю, итоги подводились еженедельно.
Выставка – конкурс поделок «Золотые руки наших девушек».
12.03.2019Выставка – конкурс поделок «Золотые руки наших девушек».
С 5 по 11 марта в ЦПО МЦТЭТ г. Кирово-Чепецк проводился конкурс «Золотые руки наших девушек», целью которого было повышение статуса женщины, пропаганда декоративно-прикладного творчества; раскрытие творческих способностей, повышение активности членов профсоюза.
Международный женский день.
11.03.2019Международный женский день.
8 марта – чудесный женский праздник, день, когда все мужчины улыбаются и говорят комплименты, когда все женщины очаровательны, когда на улице любые капризы природы в радость и ничто не может испортить праздничного настроения!
Фестиваль «238 феврамарта».
11.03.2019Фестиваль «238 феврамарта».
В Кировском филиале 09 марта 2019 состоялся фестиваль «238 феврамарта» на базе «Лесные угодья» (эко-клуб «ЙАХО») по форме Family Day. Организатором этого замечательного праздника традиционно выступила ППО Кировского филиала. Мы отметили сразу 3 праздника: 23 февраля, 8 марта и Масленицу! Это было веселье с румянцем на щеках, ветром в ушах и морем снега!
Поход в театр.
11.03.2019Поход в театр.
7 марта в преддверие весеннего праздника сотрудники Кировского филиала ПАО «Ростелеком» вместе с близкими посетили Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени Драматический театр имени С.М. Кирова.
Соревнования по настольному теннису.
06.03.2019Соревнования по настольному теннису.
В честь Дня Защитника Отечества ППО Кировского филиала провела ежегодные спортивные соревнования по настольному теннису среди сотрудников городских подразделений филиала. На участие в соревнованиях, заявилось двенадцать мужчин и две женщины.
По веревкам к солнцу!
18.09.2018По веревкам к солнцу!
В Кировском филиале «Ростелеком» традиционно к Дню Знаний состоялся яркий праздник для детей сотрудников компании. В честь начала нового учебного года профсоюзная организация филиала пригласила всех в веревочный парк «Гамми» в поселке Порошино, что под Кировом. ГАММИ парк — самый интересный досуг. Отдыхай активно пока светит солнце. Скажем нет скучному отдыху. Поваляться дома можно и зимой.
День равных возможностей и молодежного служения.
31.08.2018День равных возможностей и молодежного служения.
Первичная профсоюзная организация Кировского филиала провела благотворительную акцию «Здравствуй школа!» В акции приняли участие все неравнодушные сотрудники филиала. Цель благотворительной акции – обеспечить максимальное количество мальчиков и девочек – воспитанников интернатных учреждений, малоимущих, опекунских и многодетных семей школьными принадлежностями, одеждой, обувью, развивающими играми, средствами гигиены.
Благотворительная акция.
08.06.2018Благотворительная акция.
В 2018 году резко сократилось финансирование КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района» по статье расходов на приобретение моющих средств и средств личной гигиены.
День защиты детей вместе с Профсоюзом.
07.06.2018День защиты детей вместе с Профсоюзом.
2 июня в честь Дня защиты детей Профсоюзная организация Кировского филиала пригласила детей сотрудников на увлекательное посещение Кировского детского космического центра!
В Кирове прошла Первая интеллектуальная игра «МозгоБойня».
15.05.2018В Кирове прошла первая интеллектуальная игра «МозгоБойня».
10 мая 2018 г. в честь Дня Связи в Кирове прошла Первая интеллектуальная игра «МозгоБойня» - уникальная по своей энергетике - громко, весело, эмоционально. Классно и бодро отметили День Связи сотрудники филиала
Молодежный совет и сотрудники Кировского филиала ПАО «Ростелеком» приняли участие в  спортивно-развлекательном мероприятии для работающей молодежи.
06.03.2018Молодежный совет и сотрудники Кировского филиала ПАО «Ростелеком» приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии для работающей молодежи.
3 марта Молодежный совет и сотрудники Кировского филиала ПАО «Ростелеком» приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии для работающей молодежи на базе ДОЛ «Алые Паруса», организованном АНО «Ассоциацией работающей молодежи Кировской области».
Соревнования по настольному теннису.
13.02.2018Соревнования по настольному теннису.
Спортивные состязания закаляют не только физическую форму человека, но стойкость духа: перед испытаниями, соперничеством и страхом не проиграть.
Настольный теннис проводится в Кировском филиале не впервые, в каждом производственном здании города стоят столы для игры и в обеденный перерыв или вечером после работы, коллеги могут размяться и проявить игровой азарт с ракетками в руках. Считается, что настольный теннис не сложный вид спорта, но на практике оказывается все совсем не так: нужно потратить не мало времени и сноровки, для того что бы попасть по мячу ракеткой и не забить очко самому себе!
Не перевелись таланты и умельцы на земле Вятской!
14.12.2017Не перевелись таланты и умельцы на земле Вятской!
В Кировском филиале по инициативе и при непосредственном участии профсоюзной организации 8 декабря 2017 г. прошла благотворительная ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества «От сердца к сердцу».
Created by GraphitPowered by TreeGraph