Вход для пользователей
Филиалы

22.02.201218 февраля – СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ

18 февраля – СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ

18 февраля стал для сотрудников Кировского филиала насыщенной датой – в этот день прошли соревнования сразу на нескольких площадках:
Сборная команда молодых работников филиала заняла VI место в Спартакиаде среди молодых работников одиннадцати промышленных предприятий Кировской области. О проведении Зимней спартакиады Управление по делам молодежи направило официальное письмо за две недели и ребятам пришлось готовиться в ускоренном режиме, и несмотря на это результаты по видам спорта сложились следующим образом:

1.Слалом – 6 место
2.Лыжные гонки – 10 место
3.Дартс – 4 место
4.Стрельба – 1 место
5.мини-футбол на снегу – 9 место
В общей сумме команда набрала 30 очков.

В это же время на базе «Дороничи» проходили лыжные соревнования среди любителей между 16 предприятий области. Организаторами соревнований выступила Федерация профсоюзных организаций Кировской области.
Кировский филиал представляли две команды по 4 спортсмена (2женщины + 2 мужчин). Соревнования проходили в командном зачете по наименьшему времени забега. Из 16 соперников наши команды заняли 12 и 13 места.

Профсоюзная организация филиала выражает благодарность всем участникам соревнований и болельщикам!