Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Филиал в Республике Удмуртия

Cостоялась VII внеочередная конференция Первичной профсоюзной организации работников электросвязи Удмуртской Республики.
14.06.2015Cостоялась VII внеочередная конференция Первичной профсоюзной организации работников электросвязи Удмуртской Республики.
03 июня 2015 года в Ижевске состоялась VII внеочередная конференция Первичной профсоюзной организации работников электросвязи Удмуртской Республики, в которой приняли участие 39 делегатов в том числе из районных подразделений филиала в Удмуртской Республики ОАО «Ростелеком».
Новости Молодежного совета.
06.06.2014Новости Молодежного совета.
Молодежный Совет филиала в Удмуртской Республике радует победами! Так, с 1 марта по 16 мая 2014 г. Федерация профсоюзов Удмуртии проводила конкурс видеороликов «Молодежь и профсоюз».
Мир! Труд! Май!
15.05.2014Мир! Труд! Май!
Первомайской демонстрацией и праздничными гуляньями отметили ижевчане Международный День солидарности трудящихся. Около 40 тысяч человек приняли участие в Первомайском шествии по центральным улицам в Ижевске.
Отборочный турнир по боулингу.
09.04.2014Отборочный турнир по боулингу.
28 марта 2014 года Молодежный совет филиала в Удмуртской Республике ОАО "Ростелеком" организовал отборочный турнир по боулингу среди молодых работников Ростелекома (подразделения г. Ижевска). Всего на дорожках РК "Искра" состязались в умении управлять шаром и кеглями более 25 человек.
В 2013 году команда ГТУ стала победителем Спартакиады филиала
05.11.2013В 2013 году команда ГТУ стала победителем Спартакиады филиала
2 ноября 2013 года состоялась Спартакиада филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». Традиционно спортсмены компании принимают участие в нескольких видах спорта и защищают честь подразделения.
Спартакиада по 6 видам спорта прошла на двух площадках спортивных комплексов «Динамо» и «Телеком». Спортсмены сражались за право быть лучшими в волейболе, дартсе, мини-футболу, настольном теннисе, плавании, пулевой стрельбе.
Спартакиада 2013 в филиале в Удмуртской Республике.
19.09.2013Спартакиада 2013 в филиале в Удмуртской Республике.
Профсоюзная организация и Управление по работе с персоналом филиала провели с 5 по 15 сентября Спартакиаду среди структурных подразделений Ижевска.

Более десятка команд приняли участие в соревнованиях по 9 видам спорта: волейбол, дартс, мини-футбол, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, боулинг, «Веселые старты».
Соревнования по  боулингу.
06.09.2013Соревнования по боулингу.
В конце августа в Глазове состоялись соревнования по боулингу.
Молодежный Совет филиала  в Удмуртской Республике провел соревнования по пейнтболу
26.08.2013Молодежный Совет филиала в Удмуртской Республике провел соревнования по пейнтболу
Молодежный Совет Филиала провел очередное спортивное мероприятие. Сотрудники ижевских подразделений сыграли в пейнтбол.
17 августа на поле пейнтбол-клуба «Логово» царил корпоративный дух и хорошее настроение. В соревнованиях участвовали представители различных профессий компании. Каждый из них нашел свое место в команде. После активных состязаний, участников турнира ждал вкусный обед в окружении коллег и друзей.
Соревнования по спортивной рыбалке.
12.08.2013Соревнования по спортивной рыбалке.
10 августа в РУС г. Можга на реке Вала впервые прошли соревнования по летней спортивной рыбалке на призы профсоюзной организации. Для участия в соревнованиях было заявлено шесть команд. Принять участие и понаблюдать за «спортсменами» приехала Председатель профкома филиала Галина Козина.
Команда филиала в Удмуртской Республике  заняла 3 место на Турслете среди работающей молодежи.
12.08.2013Команда филиала в Удмуртской Республике заняла 3 место на Турслете среди работающей молодежи.
Со 2 по 4 августа в Воткинском районе работающая молодёжь Удмуртии собралась на традиционном туристическом фестивале. Тринадцать команд крупных предприятий (среди них: ОАО «Элеконд», ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ОАО «ИЭМЗ «Купол», ОАО «Ижсталь», ОАО «Ижевский радиозавод» и др.), а также команды районов республики соревновались в силе и выносливости на марш-броске, в скорости и качестве прохождения туристической полосы, организации туристического быта, творческих способностях в конкурсах «визитка» и «песня настоящего туриста».
Соревнования по  пейнтболу и волейболу.
29.07.2013Соревнования по пейнтболу и волейболу.
26 июля в Воткинске проводили сразу 2 мероприятия для членов профсоюзной организации. Сотрудники районного узла связи играли в пейнтбол и волейбол.

Филиал в Удмуртской Республике торжественно отметил профессиональный праздник
15.05.2013Филиал в Удмуртской Республике торжественно отметил профессиональный праздник
8 мая состоялось торжественное мероприятие филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком», посвященное профессиональному празднику.
Профсоюзная организация филиала в Удмуртской Республике  провела конференцию
15.05.2013Профсоюзная организация филиала в Удмуртской Республике провела конференцию
Первичная профсоюзная организация работников электросвязи Удмуртской Республики провела конференцию.
На мероприятии присутствовали 52 делегата, в том числе из районных подразделений филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». Первым прозвучал доклад Председателя Профсоюзной организации работников электросвязи Удмуртской Республики Галины Козиной. Галина Ивановна озвучила итоги исполнения бюджета в 2012 году, а также отметила ряд важнейших вопросов, которые были решены в отчетном году. Кроме того, собравшиеся обсудили планы на 2013 год.
Молодежный Совет филиала провел субботники в детских садах Ижевска
06.05.2013Молодежный Совет филиала провел субботники в детских садах Ижевска
Апрель – время субботников и чистых городских улиц. Традиционно на уборку территорий выходят тысячи ижевчан. В 2013 году 20 и 27 апреля были объявлены днями проведения общегородских субботников.
В филиале в Удмуртской Республике состоялся  турнир по волейболу среди молодежи.
27.03.2013В филиале в Удмуртской Республике состоялся турнир по волейболу среди молодежи.
Молодежный Совет при поддержке руководства филиала впервые организовал Открытый турнир по волейболу среди молодых сотрудников компании.
Соревнования прошли 23 марта 2013 года на базе спортивного комплекса «Телеком».
Всего в турнире приняли участие 6 команд из различных районных подразделений филиала. В составе каждой команды выступило 6 человек, в числе которых присутствовала одна девушка. К участию были допущены молодые работники в возрасте до 35 лет включительно.
В филале в Удмуртской Республике прошли лично-окмандные соревноания по лыжным гонкам.
07.02.2013В филале в Удмуртской Республике прошли лично-окмандные соревноания по лыжным гонкам.
2 февраля на лыжной базе «Снежинка» состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди работников структурных подразделений филиала.
За победу сражались 24 женщины, представлявшие различные подразделения и возрастные категории. Отважные спортсменки пробежали дистанцию длиной в 3 км и показали отличные результаты. Кроме того, на лыжню вышли 29 мужчин филиала. В каждой из возрастных категорий был определен победитель. Представители сильной половины компании успешно преодолели трассу и заслуженно получили награды.
Победителем Спартакиады филиала в 2012 году стала команда ГТУ
08.11.2012Победителем Спартакиады филиала в 2012 году стала команда ГТУ
3 ноября 2012 года состоялась Спартакиада филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». Традиционно спортсмены компании принимают участие в нескольких видах спорта и защищают честь подразделения.
Наш филиал в этом году провел мероприятие в новом формате: Спартакиада по всем 6 видам прошла на одной площадке спортивного комплекса «Динамо». Спортсмены сражались в таких видах спорта, как волейбол, дартс, мини-футбол, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба.
Совет Ветеранов филиала в Удмуртской Республике стал первым в Октябрьском районе Ижевска
08.11.2012Совет Ветеранов филиала в Удмуртской Республике стал первым в Октябрьском районе Ижевска
Второй год подряд Совет ветеранов Ижевска филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» принимает участие в смотре-конкурсе среди учреждений ветеранских организаций Октябрьского района.
У членов профсоюза появился профессиональный праздник
У членов профсоюза появился профессиональный праздник
10 апреля 2012 года на встрече профсоюзного актива с Президентом Удмуртской Республики председатель Федерации профсоюзов УР С.В. Шерстобит, при поддержке членских организаций, предложил 16 ноября установить в качестве Дня Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. 26 октября 2012 года Указ Президента УР А.А. Волкова о Дне Федерации профсоюзов УР был подписан и вступил в силу со дня подписания.
Федерация профсоюзов Удмуртской Республики — это территориальное объединение отраслевых профсоюзов, включающих профсоюзных активистов всех отраслей республики, в том числе и профсоюзная организация ОАО «Ростелеком». Словом, каждый член профсоюза может считать 16 ноября своим профессиональным праздником.
Профсоюзный комитет филиала в Удмуртской Республике организовал встречи ветеранов и бывших работников отрасли связи
31.10.2012Профсоюзный комитет филиала в Удмуртской Республике организовал встречи ветеранов и бывших работников отрасли связи
1-2 октября Филиал собрал пенсионеров в СП «Связист». Встречи ветеранов и бывших работников отрасли связи, приуроченные к Международному дню пожилых людей, проходят ежегодно. В этом году по всей республике побывало на мероприятиях несколько сотен человек. Для тех, кто не смог в силу различных причин присутствовать на празднике, были организованы посещения на дому с вручением приятных подарков и поздравлениями.
Created by GraphitPowered by TreeGraph