Филиалы

28.02.2018Зимний праздник в Чамзинском МЦТЭТ.

Зимний праздник в Чамзинском МЦТЭТ.

В минувшую субботу в п.Чамзинка профсоюзной организацией ПАО «Ростелеком» проводился День зимних видов спорта на лыжной базе. Мероприятие было результативным, ярким и впечатляющим для всех участников и членов их семей.

В начале мероприятия, проводились лыжные гонки. Все участники с оптимизмом стартовали, а финишировали – с улыбкой на лице, искрящимися глазами и румянцем на щеках! Конечно же, среди женщин до 45 лет, не было равных Давыдовой Елене – 1 место. Когда финишировали последние участники заезда - Елена проехала добавочно ещё 2 круга. 2 место – Мадяркова Алина, 3 место – Суслина Надежда.
В заезде среди мужчин призовые места распределились следующим образом : 1 место –Видяев Михаил,, 2 место – Девяткин Михаил, 3 место – Володькин Николай.

Затем были соревнования по стрельбе из пневм атической винтовки, каждому участнику дана была возможность произвести 5 результативных выстрелов. Все с удовольствием приняли участие в этом соревновании, особенно дети – они целились и стреляли с полной ответственностью и серьёзностью на детских личиках. Среди мужчин : 1 место – Лиясов Виталий,, 2 место – Аношкин Дмитрий, 3 место – Липатов Алексей. Среди женщин: 1 место – Давыдова Елена, 2 место - Бекшаева Татьяна. ,3 место – Мадяркова Алина.

Далее программу продолжил конкурс по перетягиванию каната. Все участники разделились на 2 группы и стали соревноваться в перетягивании.. В этом конкурсе победила дружба!
Ну а в конце спортивного дня, прошли «Весёлые старты». 2 команды в упорной борьбе соревновались на ловкость, упорство и выдержку. Старты проходили в 2 этапа: участники прыгали в мешках и со связанными ногами, бежали прыгая через обручи, скакалки, играли в футбол на снегу.Остальные участники болели за команды и подбадривали, подгоняя к финишу. В итоге снова победила ДРУЖБА!
После напряжённых, требующих сил и полной отдачи, соревнований, всех пригласили подкрепить силы сочным шашлыком , ароматной шурпой и горячими блинами с душистым чаем. Все угощения, конечно же, были просто восхитительны

Профсоюз дал возможность нам вместе провести время на свежем воздухе, зарядиться энергией, позитивом. Расставаться просто не хотелось – все участники были как одна дружная и единая семья. А иначе и нельзя - ведь только единство стремлений, дружба и сплочённость коллектива даёт возможность достигать любых поставленных целей, а профсоюз помогает нам в этом!