Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

04.09.2018Праздники Знаний.

Праздники Знаний.

В филиале в Удмуртской Республике прошли детские праздники, приуроченные к началу учебного года. Организатором мероприятий по всей республике выступила профсоюзная организация.

В Ижевске традиционно в начале сентября дети идут в кино. В этом году более 450 человек посмотрели мультфильм «В поисках йети» в киноцетре. Перед фильмом ребята увидели ТЕСЛА-ШОУ – световое шоу с молниями из электрических разрядов, а в конце мероприятия все традиционно получили мороженное. 

В Можгинском МЦТЭТ давно уже стало доброй традицией отмечать День знаний в РЦ Спутник, который стал местом встречи после продолжительных каникул. Почти 30 детей и их родителей посмотрели мультфильмы «Принцесса и дракон».

Более 40 человек сотрудников с детьми МЦТЭТ г. Сарапула Первого сентября тоже встретились в своем кинотеатре РЦ «Кураж».

Кондратьева Надежда, инженер электросвязи ЛТЦ МЦТЭТ г.Сарапула: «Конечно, это уже хорошая традиция для ребят ходить в кино большой компанией Ростелеком. У ребят самые положительные эмоции, и родители довольны: отдохнули, встретились с друзьями, зарядились положительными эмоциями».

В МЦТЭТ г. Глазов почти 50 детей и родителей большой компанией побывали в Аква-зоне Развлекательного центра «Кристалл». К ним присоединились и коллеги с детьми из районов МЦТЭТ.
Трефилов Андрей, ведущий инженер электросвязи СЦ МЦТЭТ г.Глазов: «Профсоюз регулярно устраивает нам такие замечательные походы то в театры, то в кино, то в развлекательные центры. Мы сами придумываем что-то интересное для себя и для детей. В этот раз все остались очень довольны: и дети и родители».

Кроме того, в этом году впервые пошли в школу почти более 30 детей наших коллег. Всем первоклассникам профсоюзная организация подарила прекрасные наборы для школы с красками, цветной бумагой, карандашами и другими принадлежностями, так необходимыми для школы.

Праздники удались!

Created by GraphitPowered by TreeGraph