Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

09.10.2018Волейбольный турнир филиала: надо стремиться к максимальному результату!

Волейбольный турнир филиала: надо стремиться к максимальному результату!

В субботу, 6 октября, состоялся волейбольный турнир филиала среди структурных подразделений, в котором приняло участие 5 команд. Организатором турнира выступила профсоюзная организация. Среди болельщиков на трибунах были коллеги и члены семей участников. Поддержал команды и директор филиала Андрей Шперлинг.
Команды играли по круговой системе, каждая команда смогла максимально проявить себя в каждой игре со всеми участниками. Надо отметить, что уровень команд растет, очень порадовало, что в турнире принимает участие все больше молодежи. Конечно, каждая команда была настроена на победу.

Интрига, кто же станет победителем турнира, оставалась до самого финала. Основной спор за победу вели две команды ГЦТЭТ и ГПОВА, хотя команда Дирекции и МЦТЭТ г.Глазова вели достойную игру. Чувствовалось, что сборной команде МЦТЭТ г. Воткинск, в которой были представители различных подразделений разных блоков со всех республики, не хватает сыгранности и удачи. В итоге, 5 место в турнире досталось именно им.

5 место – МЦТЭТ г. Воткинска и Можги (сборная команда):
Базуев Роман, начальник УСТП МЦТЭТ г. Воткинск
Широбоков Иван, начальник ЛТЦ с.Якшур-Бодья МЦТЭТ г. Воткинск
Трубашев Анатолий, начальник ЛТЦ с.Селты МЦТЭТ г. Можга
Плетнев Алексей, инженер электросвязи ЛТЦ с.Ува МЦТЭТ г. Можга
Ямшанова Яна, специалист Отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса
Неустроев Владислав, Инженер электросвязи ТЦТЭТ
Песелев Александр, руководитель направления Группы эксплуатации инфраструктуры информационных технологий.

Команда Глазова всегда очень достойно представляет свое подразделение, но если в прошлом году ребята уехали с серебряными медалями, то в этом году им не хватило немного очков до бронзы. В результате МЦТЭТ г. Глазова – на 4 месте турнирной таблицы.
4 место – МЦТЭТ г. Глазов
Горев Иван, инженер ЛКУ МЦТЭТ г. Глазов
Веретенников Дмитрий, мастер по обслуживанию абонентов УСТП МЦТЭТ г. Глазов
Ушаков Илья, кабельщик-спайщик Универсальной межрайонной мобильной бригады МЦТЭТ г. Глазов
Савинов Егор, электромонтер УМГОС ЛТЦ п Балезино
Кулакова Анастасия, специалист Отдел эксплуатации систем расчетов
Селиверстов Роман, агент

3 место – команда Дирекции
Никиперович Геннадий, главный энергетик Службы главного энергетика: «Всегда готов поддержать команду. В филиале всегда был популярен волейбол, и многие стараются держать форму. Отлично, что подтягивается молодежь. Результатом игры не очень доволен, считаю, что надо стремиться к максимальному результату. Думаю, что мы способны на большее и в следующий раз мы будем стараться проявить себя еще лучше».
Пономарев Эдуард, начальник ОСГО
Шаранов Александр, начальник Отдела эксплуатации корпоративных информационных систем
Черных Сергей, ведущий инженер электросвязи Станционного цеха
Пушин Игорь, ведущий инженер ОСГО
Никиперович Геннадий, главный энергетик Службы главного энергетика
Тарасов Владимир, руководитель направления ОСТИ
Плетнев Дмитрий, инженер ЛКУ №3
Камаева Елена, Ведущий специалист Отдела делопроизводства

Зайцева Наталья, инженер электросвязи ГПОВА ЦСТП: «Когда мы собирали команду, главной целью была не победа, а желание просто принять участие в турнире и получить удовольствие, а некоторым даже вспомнить, что такое волейбол. Хотелось играть именно своим подразделением, поэтому команду формировали только из своих. Ребята у нас молодые, спортивные, некоторые ходят на тренировки, которые организует профсоюз. Вместе мы ни разу не играли, и не знали кто как играет, на ходу сыгрывались. По-моему, у нас все получилось! Еще я, например, очень радовались за другие команды, и радовались за девушек, которые только набирают спортивную форму, потому что тренируются не так давно. Очень понравилось отношение к девушкам в команде: их поддерживали, приободряли, хвалили за удачные мячи. Чувствовалось, что мы один большой коллектив!»

2 место – команда ГПОВА (Группа поддержки особо важных абонентов)
Конев Андрей, руководитель ГПОВА
Кочнев Сергей, Мастер по обслуживанию абонентов ГПОВА
Коробейников Павел, мастер по обслуживанию абонентов ГПОВА
Спичонок Игорь, мастер по обслуживанию абонентов ГПОВА
Зайцева Наталья, инженер электросвязи ГПОВА
Кустарников Евгений, мастер по обслуживанию абонентов ГПОВА
Абрамов Виктор, электромонтер УММБ

Иван Оболенцев, начальник Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Ижевск: «Я болел за две команды ГЦТЭТ и ГПОВА. Для меня обе команды были равны, все – мои коллеги. Турнир получился интересным и захватывающим. Мои дочки с удовольствием болели за ребят, только периодически спрашивали, которые наши. Мы второй день обсуждаем результаты турнира, разбираем игры, кто чем отличился. Например, как Сергей Кочуров не усидел на скамейке запасных, выходил на заднюю линию и принимал важные мячи, как Оля Гусева собралась в ключевых играх и четко отработала свою подачу. В финальном матче между ГЦТЭТ и ГПОВА был настоящий накал страстей. Трижды главный судья отзывал капитанов команд пытаясь успокоить соперников. Завершилось всё «драматичной» концовкой в которой проигрывая к концу игры 20-22 верх взяла команда ГЦТЭТ с итоговым счетом 25-23. Ребята довольны итогами турнира, все в строю. И не просто в строю, а наполнены азартом игры, который передается и на работу».

1 место – команда ГЦТЭТ
Кочуров Сергей, начальник Линейно-кабельного цеха ГЦТЭТ
Килин Денис, начальник Цеха сервисной и технологической поддержки ГЦТЭТ
Вершинин Алексей, начальник Линейно-кабельного участка ЛКЦ ГЦТЭТ
Тронин Александр, начальник Линейно-кабельного участка ЛКЦ ГЦТЭТ
Степанов Сергей, мастер по обслуживанию абонентов УСТП ГЦТЭТ
Ярмош Александр, мастер по обслуживанию абонентов УСТП ГЦТЭТ
Беляев Кирилл, мастер по обслуживанию абонентов УСТП ГЦТЭТ
Первушин Григорий, инженер электросвязи ЛКУ ГЦТЭТ
Гусева Ольга, ведущий специалист Группы сопровождения филиала

Всем участникам выражаем огромную благодарность за участие в турнире, за то, что остаетесь неравнодушными к спортивному движению в компании, что свои эмоции от спортивных успехов переносите на рабочие места! Спорт и такие турниры, безусловно, развивают и укрепляют связи между подразделениями, делают нашу компанию, наш филиал сплоченной и сильной командой!
Директор филиала Андрей Шперлинг вручил дипломы и медали победителям, волейболисты, занявшие призовые места в турнире, получили в награду от профсоюзной организации подарочные карты «Спортмастер». Андрей Шперлинг отметил, что лучшим игрокам турнира предстоит защищать честь филиала на VII турнире по волейболу МРФ «Волга». Отметим, что турнир МРФ «Волга» состоится в конце октября в г. Новочебоксарск. В этом году на спортивных площадках Чувашии сразятся команды по волейболу и футболу.

Created by GraphitPowered by TreeGraph