Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

18.03.2019Шахматы и дуатлон: что общего, или спортсмены филиала на старте и на высоте!

Шахматы и дуатлон: что общего, или спортсмены филиала на старте и на высоте!

Для многих наших коллег спортивные мероприятия – неотъемлемая часть жизни. Они занимаются спортом несмотря ни на что, а иногда даже вопреки.

В выходные на Спортивно-оздоровительном комплексе им.Демидова состоялись соревнования по зимнему дуатлону среди мужских и женских команд предприятий города в рамках Спартакиады трудовых коллективов г.Ижевска.

Наши спортсмены выступают во 2-й подгруппе и встречаются на соревнованиях с командами таких предприятий и организаций как ИжГЭТ, ЭнергосбыТ Плюс, Т-Плюс, УК АСПЭК, Директум, Парадигма, Ижводоканал, Ижнефтемаш, Милком, НПЦ «Пружина», УКС и другими.

Благодаря подготовке, тренировке на соревнованиях филиала и большой вере в победу наши девушки заняли второе место на пьедестале почета дуатлонистов, уступив команде Т-плюс. Ребята стали пятые, обойдя Энергосбыт плюс, Директум.

Команда «Ростелеком»:
Кузнецова Наталья, специалист Группы сопровождения продаж
Зайцева Наталья, инженер электросвязи Группы поддержки особо важных абонентов
Дрягин Павел, ведущий системный администратор Отдела информационных технологий
Четкарев Александр, ведущий специалист по безопасности Управления безопасности
Ракицкий Александр, ведущий инженер-программист Отдела эксплуатации систем расчетов
Первушин Григорий, инженер электросвязи Линейно-кабельный участок №2

Ребята, мы вами гордимся!

Больших высот достигла и наша команда по шахматам заняв достойное второе место и уступив только шахматистам Милкома. В прошлом году ребята отмечали, что им совсем немного очков не хватило до 3 места, и в следующий раз они не за что не уступят призовое место! Так и случилось в этом году. Благодаря женской смекалке и умению команда в этом году оправдала все ожидания!

Гайнуллин Яков, ведущий специалист Группы маркетинга
Песелев Александр, руководитель направления Группы эксплуатации инфраструктуры информационных технологий
Щербакова Елена, ведущий специалист Отдела эксплуатации системы электронного документооборота

Молодцы ребята!

Александр Песелев: «Как достается победа: опыт и тренировки. Мы тренировались даже во время обеденного перерыва, шахматы брали в профсоюзе… Были уверены, что Еленой мы победим!». Вот такой подарок на 8 марта!

Напомним, что в прошлом году спортсмены филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» заняли 2 место в командном зачете Спартакиады трудовых коллективов Администрации г. Ижевска. Мы принимали участие в 17 видах спорта, и занимали призовые места в плавании (комбинированная эстафета) – 2 место, дартс – 2 место, настольном теннисе – 1 место, мини-футболе – 3 место, триатлоне (суперспринт, женщины) - 1 место, бильярде – 3 место, боулинге – 1 место и другие! Всего в соревнованиях приняло участие более 50 сотрудников компании «Ростелеком».

Конечно, участники соревнований – всего лишь любители, среди них нет профессиональных спортсменов. Они – наши коллеги: специалисты, инженеры, системные администраторы, юристы, менеждеры по продажам, кабельщики-спайщики, мастера по обслуживанию абонентов. Но всех их объединяет спорт, все они – неравнодушные, готовые работать в команде, люди, готовые защищать честь компании не только в работе, но и на спортивных площадках.

Впереди в рамках Спартакиады трудовых коллективов г.Ижевска нас ждут соревнования по плаванию, дартсу, волейболу, настолному теннису, футболу.
В апреле в филиале пройдут соревнования среди подразделений по футболу.
Встречаемся на спортивных площадках!
Если вы чувствуете в себе силы, в вас есть спортивный дух, и вы готовы представлять компанию или свое подразделение на спортивных площадках – телефон профкома (3412)459-262. ЗАЯВИ О СЕБЕ!!!

Created by GraphitPowered by TreeGraph