Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

18.02.2020Сотрудники филиала стали победителями Всероссийской массовой гонки «Лыжня России»!

Сотрудники филиала  стали победителями  Всероссийской массовой гонки «Лыжня России»!

Не успели утихнуть эмоции после «Заповедной Мордовии», как на лыжной трассе в Смольном развернулись новые баталии — Ичалковский район присоединился к Всероссийской гонке «Лыжня России». И пусть она не стала такой же масштабной, но получилась замечательной и с душой. Любители зимних прогулок запаслись хорошим настроением и здоровьем; люди, следящие за своей спортивной формой, получили возможность в очередной раз испытать себя. А опытные лыжники самых разных возрастов просто бежали по трассе в свое удовольствие.

И в Ичалковском , и в Чамзинском районах, трасса для более опытных любителей лыжного спорта отличалась от обыкновенной — была намного сложнее для прохождения, с крутыми подъемами и спусками (длительность дистанций от 2-5 км).

В Ичалковском районе на старт «Лыжни России» вышли ученики шести школ, студенты аграрного и педагогического колледжей, сотрудники «Ростелеком» и Ичалковского сыродельного комбината, любители лыжного спорта.

У женщин, в группе 40 лет и старше, золото и серебро завоевали сестры – мастер по обслуживанию абонентов Любовь Шунихина и электромонтер 5 разряда Валентина Назаренко (Чамзинский МЦТЭТ универсального технического участка с. Ичалки ПАО «Ростелеком»).

В Чамзинском муниципальном районе в группе среди женщин 40 лет и старше—золотую победу одержала инженер электросвязи Чамзинского МЦТЭТ универсального технического участка п. Чамзинка ПАО «Ростелеком» Елена Давыдова.

Поздравляем победителей! Желаем ярких спортивных побед и профессиональных успехов. Мы гордимся вами!