Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

29.04.2010В филиале ОАО «ВолгаТелеком» в Удмуртской Республике прошли соревнования по плаванию.

25 апреля во Дворце Спорта Машиностроителей состоялись соревнования по плаванию среди подразделений Филиала.
Конкурс проводился в два этапа: 1 этап — личное первенство на дистанции мужчины 50 м. и женщины 25 м.;
2 этап - комбинированная эстафета З х 25 м — командное первенство.
Личное первенство определялось по лучшему результату. Среди мужчин первое время показал ведущий инженер-программист ЦИТ Сергей Храмов. Ближайший соперник оказался в 4 секундах отставания - Алексей Воронов, инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений МТУ г. Воткинск, третье место поделили ребята из Глазовского МТУ - Данис Файзрахманов и Андрей Сунцов.
Среди женщин лучшее время зафиксировали у Ольги Хохряковой - специалист ЦОК, МТУ г. Воткинск, второй стала Маргарита Варачева –инженер электросвязи ГТУ, третьей – Людмила Пластинина - специалист группы ввода данных о платежах, «Телеком-Сервис».
Командное первенство определилось по сумме времени всех участников команды плюс время, показанное в эстафете. В эстафете лучше время показали пловцы МТУ г. Воткинска, вторыми стали сотрудники Линейного цеха СП ГТУ, третье место заняли работники ЦИТ аппарата Управления филиала.
Призеры соревнования, команды и лучшие пловцы награждены Дипломами и денежными премиями.