Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Филиал в Республике Удмуртия

Городская спартакиада: наши на старте!
03.05.2018Городская спартакиада: наши на старте!
В Ижевске продолжается традиционная Спартакиада трудовых коллективов, в которой принимает участие и филиал. В этом году нашими соперниками на площадке будут такие предприятия Ижевска как ИжГЭТ, Энергосбыт, Т Плюс, УК АСПЭК, Директум, Парадигма, ИЖКОМБАНК, СТС-Ижевск, Ижнефтемаш, НИТИ «Прогресс», Ижмолоко, НПЦ «Пружина», Россельхозбанк.
Итоги турнира по мини-футболу
03.05.2018Итоги турнира по мини-футболу
В конце апреля на мини-футбольном поле Спорткомплекса «Аксион» собрались футболисты Филиала в Удмуртской Республике, чтобы в честной игре определить сильнейших.
Бильярд, плавание, шахматы, лыжи: спортсмены филиала на старте!
06.03.2018Бильярд, плавание, шахматы, лыжи: спортсмены филиала на старте!
Спортивные мероприятия – неотъемлемая часть жизни многих наших коллег. Изо-дня в день, работая на местах, мы, зачастую, и не знаем, чем живут наши коллеги вне рабочего времени.
Лыжные соревнования в Удмуртии: технари и коммерсанты как всегда впереди!
07.02.2018Лыжные соревнования в Удмуртии: технари и коммерсанты как всегда впереди!
В выходные, несмотря на ветреную погоду, в филиале Удмуртской Республике состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам.
28 января, в воскресенье, сотрудники филиала собрались на лыжной базе «Снежинка» в Ижевске, чтобы показать свои силы в лыжных гонках. Соревнования были организованы Профсоюзной организацией и собрали большое количество участников и болельщиков как из Ижевска, так и из Можги и Сарапула. На соревнованиях выступили 4 команды структурных подразделений.
В Удмуртии состоялась учеба профактива.
21.12.2017В Удмуртии состоялась учеба профактива.
В Удмуртской Республике состоялось учеба профсоюзного актива, которая собрала 40 активистов профсоюзного движения со всей Удмуртии. Профсоюз – в тренде: в этом году темой обучения стали продажи «Продвижение, или как продвинуть профсоюз».
Волейбольный турнир филиала: интрига и азарт!
17.10.2017Волейбольный турнир филиала: интрига и азарт!
В субботу состоялся волейбольный турнир филиала. Организатором турнира выступила профсоюзная организация. Перед началом игры в зале было очень оживленно: участники соревнования, а было заявлено 7 команд, разминались, болельщики готовились болеть. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Международный День пожилых людей.
17.10.2017Международный День пожилых людей.
На прошлой неделе в филиале чествовали пенсионеров-бывших работников отрасли связи. Традиционно в этот день Совет ветеранов филиала и Профсоюз собирает за праздничным столом тех, кто много лет работал на предприятии связи республики. Эта встреча прекрасная возможность для них побыть вместе, пообщаться, повеселиться и просто отдохнуть.
Молодежный совет филиала очистил от мусора площадку рядом с поляной турслета.
27.06.2017Молодежный совет филиала очистил от мусора площадку рядом с поляной турслета.
На прошлой неделе активисты молодежного совета устроили экологическую акцию: убрали свалку мусора рядом с большой поляной, на которой 28-29 июля пройдет туристический слет филиала.
Мероприятие состоялось в рамках экологического проекта профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком», но место, время и что сделать ребята определяли сами.
Состоялась отчетная конференция ППО работников электросвязи Удмуртской Республики.
26.04.2017Состоялась отчетная конференция ППО работников электросвязи Удмуртской Республики.
На днях в Ижевске состоялась очередная Отчетная конференция Первичной профсоюзной организации работников электросвязи Удмуртской Республики. В ней приняло участие 35 делегатов из различных структурных подразделений филиала.
Спортивные выходные.
19.04.2017Спортивные выходные.
В субботу, 15 апреля, на мини-футбольном поле Спорткомплекса «Аксион» собрались футболисты филиала, чтобы в честной игре определить сильнейших. Организатором турнира выступила профсоюзная организация. В соревнованиях приняли участие 6 команд: 2 ижевских, 4 – их районов республики.
Не стареют душой.
15.03.2017Не стареют душой.
На прошлой неделе в Ижевске прошло собрание пенсионеров–бывших работников филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком», которое состоялось благодаря инициативной группе пенсионеров, и в котором приняло участие более 60 человек.
От праздника теплее в коллективе.
14.03.2017От праздника теплее в коллективе.
На прошлой неделе в различных подразделениях Филиала в Удмуртской республики мужчины поздравляли девушек с Международным женским днем, девушки продолжали поздравлять мужчин с Днем защитника отечества, - все просто встречали весну.
Лыжные соревнования в Удмуртии или как победили технари и коммерсанты
09.03.2017Лыжные соревнования в Удмуртии или как победили технари и коммерсанты
В филиале Удмуртской Республике состоялись соревнования по лыжным гонкам.
5 марта, в воскресенье, сотрудники филиала собрались на лыжной базе «Снежинка» в Ижевске, чтобы показать свои силы в лыжных гонках. Соревнования были организованы Профсоюзной организацией и собрали большое количество участников и болельщиков как из Ижевска, так и из Можги и Сарапула. На соревнованиях выступили 5 команд.
Соревнования по русскому бильярду.
03.03.2017Соревнования по русскому бильярду.
18 февраля, в субботу, состоялись соревнования среди структурных подразделений филиала в Удмуртской Республике по русскому бильярду, организованных профсоюзной организацией, в которых приняло участие 9 команд. Игра была долгой и напряженной, до финала оставалась интрига: то же станет победителем турнира
Масленичные гулянья.
02.03.2017Масленичные гулянья.
Более 200 человек собрались в связисте в субботу, 25 февраля, чтобы проводить зиму и встретить весну. Профсоюзная организация и «Связист» традиционно выступают организаторами масленичных гуляний.
22 февраля женская половина филиала во всех уголках Удмуртской Республики поздравляла мужчин с праздником.
02.03.201722 февраля женская половина филиала во всех уголках Удмуртской Республики поздравляла мужчин с праздником.
В МЦТЭТ г. Сарапула по традиции поздравления начались на входе. Всех встречала очаровательная надувная девушка, которая «раздавала» приглашения на главное поздравительное мероприятие. Когда виновники собрались в назначенном месте в назначенное время, поздравление началось со стихов, было сказано много приятных слов и пожеланий. Потом заиграла восточная музыка и как в сказе появилась Шахерезада, она вскружила голову всем мужчинам своим очаровательным восточным танцем. Некоторым даже посчастливилось станцевать радом с ней. Мужчины были в восторге! Все торжественное мероприятие закончилось коллективным чаепитием!
ПАО Ростелеком - самые близкие социальные партнёры.
27.12.2016ПАО "Ростелеком" - самые близкие социальные партнёры.
23 декабря в Филиале ПАО "Ростелеком" в Удмуртской Республике состоялось производственное совещание руководителей на тему: «2017. Будущее сегодня», где были подведены итоги уходящего года и определены перспективы развития крупного телекоммуникационного оператора связи на ближайший год.
Я болею за хорошую игру! Волейбольный турнир филиала: итоги.
24.10.2016Я болею за хорошую игру! Волейбольный турнир филиала: итоги.
«Я болею за хорошую игру!» – именно так ответил директор филиала Андрей Шперлинг, когда на волейбольном турнире его спросили, за кого он болеет. В воскресенье в Ижевске состоялся настоящий праздник волейбола, который собрал на площадке 7 команд из республики и Ижевска, а еще болельщиков, друзей и родных игроков, - всего около 100 человек.
Награда филиала в Удмуртской Республике «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»
24.10.2016Награда филиала в Удмуртской Республике «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»
Филиал в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» стал победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
День компании «Ростелеком»: дружно, активно, весело!
03.10.2016День компании «Ростелеком»: дружно, активно, весело!
23 сентября в нашей компании прошел под флагом празднования Дня Компании «Ростелеком». Организатором выступила дирекция филиала, поддержку оказала профсоюзная организация.
Created by GraphitPowered by TreeGraph