Общественная организация Профсоюза работников связи России
Федерация независимых профсоюзов России
ОАО Ростелеком Волга
Вход для пользователей
Филиалы

Филиал в Республике Удмуртия

Кубок структурных подразделений г. Ижевска филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по русскому бильярду.
18.09.2012Кубок структурных подразделений г. Ижевска филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по русскому бильярду.
16 сентября 2012 года впервые проведен Кубок структурных подразделений г. Ижевска филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по русскому бильярду. Соревнования проводились в рамках ежегодной Спартакиады, проводимой Первичной профсоюзной организацией работников электросвязи Удмуртской Республики.
День знаний в филиале в Удмуртской Республике.
06.09.2012День знаний в филиале в Удмуртской Республике.
1 сентября Профком филиала организовал большой праздник для детей сотрудников. В киноцентре «Роликс» состоялось красочное шоу с выступлениями детских танцевальных коллективов. Во время анимации все присутствующие дети смогли принять участие в веселых конкурсах и получить приятные призы. Праздничное настроение и всплеск позитивных эмоций вызвал также просмотр мультфильма «Замбезия», организованный сразу после шоу-программы. Но и на этом приятные сюрпризы Дня знаний не были исчерпаны. Напоследок всем детишкам вручили бесплатное мороженое.
Итоги конкурса «Дары природы» среди бывших работников, ветеранов филиала  в Удмуртской Республике.
05.09.2012Итоги конкурса «Дары природы» среди бывших работников, ветеранов филиала в Удмуртской Республике.
В период с 27 августа по 31 августа 2012 года проводился конкурс «Дары природы» среди бывших работников, ветеранов филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». Подготовка и проведение конкурса проходили под руководством Совета ветеранов Филиала в УР ОАО «Ростелеком» и Первичной профсоюзной организации работников электросвязи УР.
Молодежь филиала провела «боевую» операцию
27.06.2012Молодежь филиала провела «боевую» операцию
23 июня в филиале в Удмуртской Республике состоялось мероприятие для молодых работников в СП «Связист». Праздник был посвящен Дню молодежи! Около 100 сотрудников «Ростелекома» приняли участие в «Боевой операции». Именно в такой форме проходило мероприятие в этом году.
«Ростелеком». Связь поколений!
04.06.2012 «Ростелеком». Связь поколений!
17 мая 2012 года Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» провел акцию: ««Ростелеком. Связь поколений!»
Отчет  профсоюзной организации филиала в Удмуртской Республике
03.05.2012Отчет профсоюзной организации филиала в Удмуртской Республике
26 апреля 2012 года Первичная профсоюзная организация работников электросвязи УР на базе санатория-профилактория «Связист» провела отчетную конференцию.
На конференции присутствовали 61 делегат из всех районных подразделений Филиала в Удмуртской Республике, также в работе конференции приняли участие председатель Территориальной профсоюзной организации в ПФО ОАО «Ростелеком» Людмила Федорова, директор Филиала Андрей Шперлинг, заместитель директора Филиала – начальник Управления по работе с персоналом Мария Баталова, а также руководители непосредственного подчинения
23.11.2011Состоялся семинар профсоюзного актива филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»
19-20 ноября 2011 года в СП «Связист» прошел Семинар профсоюзного актива Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». На мероприятие собрались 50 профсоюзных активистов со всех структурных подразделений филиала. Организатором семинара выступила Первичная профсоюзная организация работников электросвязи Удмуртии.
Сотрудники Филиала в Удмуртской  Республике ОАО «Ростелеком» приняли участие в первомайской  демонстрации
06.05.2011Сотрудники Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» приняли участие в первомайской демонстрации
1 мая, в воскресенье, вместе с трудовыми коллективами Ижевска, сотрудники Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» приняли участие в демонстрации. Более 350 работников с шарами, флажками и в красивых шарфиках с символикой "Ростелеком" прошли перед публикой по центральным улицам города.
Состоялись соревнования по волейболу среди структурных подразделений г. Ижевска
20.04.2011Состоялись соревнования по волейболу среди структурных подразделений г. Ижевска
16-17 апреля 2011 года в СК «Связист» в филиале Удмуртской Республики состоялись соревнования по волейболу. В спортивном мероприятии участвовали женские и мужские команды структурных подразделений г. Ижевска. Соревнования стали отборочным этапом на Спартакиаду республики.
В филиале состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады
20.04.2011В филиале в Удмуртской Республике состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады
20 марта, в воскресенье, сотрудники филиала собрались на лыжной базе «Снежинка» в Ижевске, чтобы показать свои силы в лыжных гонках. Соревнования проводились в рамках Спартакиады филиала, организованной Профкомом. Спортсмены представляли все МТУ филиала, ГТУ, ЦИТ, ЦВОП, ЦПД, РСГ. В соревнованиях приняло участие 39 мужчин, 29 женщин, их поддерживали болельщики со всей республики.
Турнир по мини-футболу в Удмуртии.
20.09.2010Турнир по мини-футболу в Удмуртии.
В минувшую субботу в Республиканской школе футбола в рамках подготовки к межрегиональной Спартакиаде ОАО «ВолгаТелеком» в филиале Удмуртской Республики состоялись отборочные соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 6 команд предприятия: дирекция филиала, ГТУ, сборные МТУ городов Можги, Воткинска, Глазова, Сарапула.
Сотрудники филиала в Удмуртской Республике приняли участие в первомайской демонстрации
11.05.2010Сотрудники филиала в Удмуртской Республике приняли участие в первомайской демонстрации
Первого мая по центральной площади Ижевска прошли тысячи горожан-работников предприятий и организаций. Сотрудники филиала в Удмуртской Республике также выразили солидарность и поддержали Всероссийскую акцию профсоюзов «За достойный труд и заработную плату, стабильную занятость!».
«Великая отечественная война – Юбилей Победы».
29.04.2010«Великая Отечественная война – Юбилей Победы».
25 апреля в филиале в Удмуртской Республике состоялось интеллектуальное двоеборье «Великая Отечественная война – Юбилей Победы». В здании Учебного центра собрались самые умные кадры предприятия.
29.04.2010В филиале ОАО «ВолгаТелеком» в Удмуртской Республике прошли соревнования по плаванию.
25 апреля во Дворце Спорта Машиностроителей состоялись соревнования по плаванию среди подразделений Филиала.
Конкурс проводился в два этапа: 1 этап — личное первенство на дистанции мужчины 50 м. и женщины 25 м.;
2 этап - комбинированная эстафета З х 25 м — командное первенство.
01.04.2010В филиале в Удмуртской Республике прошла очередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации.
12 марта 2010 года в филиале в Удмуртской Республике прошла очередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации.
В работе Конференции приняли участие председатель Межрегиональной профсоюзной организации Л. Федорова, директор филиала А.Артемьев, руководители структурных подразделений.
С отчетным докладом о проделанной работе выступила председатель профсоюзной организации филиала Чернецкая Елена Федоровна. Делегаты конференции признали работу профкома удовлетворительной.
Created by GraphitPowered by TreeGraph